Денский

Национализм или толерантность?

Ответы · страница 6
Lena Zanevskaja

Скорее второе. Но чем дальше тем больше начинаю задумываться о первом...

Dave Voitanen

толерантный национализм, т.е я не против но на голову садится не хорошо!

Ирина Голубева

уважение к традиция менталлитету другого народа а не терпимость тупая

Татьяна Никитина

Все хорошо в меру,а то можно такого наворотить,что веками расхлебывать

Вован Рыжий

Когда я служил срочную, в моей роте было 39 национальностей... Я ответил.

Юлия Сергеевна

толерантность,но последнее время как-то не особо удается ее соблюдать

Александр Военнов

Только второе. Только делать всё нужно по - умному, не перегибая палки.

Галина Теретьякова

Отличным лекарством от толерантности общества является национализм.

Innokentij Osipov

Нет хороших или плохих национальностей.Есть хорошие,или плохие люди.

Суворов Сергей

Национализм. Толерантность - смерть нашей цивилизации и нашего мира.

Ольга Василевская

раньше думала, что толерантность, а сейчас склоняюсь к национализму.

Эдуард Бочко

Хороший вопрос, но я не знаю что такое толерантность.Спрошу у Жирика.

Борис Ваганов

в нынешней ситуации наверное национализм, пополам с толерантностью

Анастасия Зенкова

Денис расслабься. На всей земле люди одинаковые по своему строению

Ольга Хитринская

вообще, это тянет на статью УК, но со временем все больше за первое

Елена Вурдова

я против национализма, но и толерантность тоже свои пределы имеет

Татьяна Моторо

Я за толерантность ,а иначе невозможное мирное сосуществование)))

Оля Куркина

Нацонализм не навижу, а толерантность простите не знаю что такое?

Romanas Rimkus

Национализм китайцы задалбали ну и исламисты свою веру всем суёт

Людмила Данько

однозначно толерантность. у нас с татарами опасно быть нациками