Ведающий.

Дождливым вечером, вечером, вечером
Когда так скучно, что без женщин делать нечего
Мы позвоним одной, другой
Договоримся на "постой"
И будем счастливы веселою толпой.
/как скрашиваете одиночество?/

Ответы
Mariwa

Ужас так не хочу! Спасибо! 😊Вчера ходила на танцы.Зажгла с сыном по-полной ..в конкурсах учавствовала в танцах..второе место заняли получили две шоколадки.А сегодня хожу хромоножкой.. 😊Мышцы растянула по полной..😏🍁

Са
Саша

А в одиночестве, дождливым вечером, есть шарм.
Никто не лезет в душу не мытыми руками.
Молчанием лечу адьор душевных ран,
В порядок мысли привожу и наслаждаюсь миром.

Ведающий.

🤝👍

Са
Саша

🙂

Галина

мне скучать не приходится, дел на две руки ,всегда найду ,.а когда дела делаешь и поешь ,никогда скучно не бывает .

Ира Прокуда

привет!вот сидим скучаем.все куда то пропали.маринка ваще не появляется уж какую неделю

Ведающий.

Привет Ирунь!) я тоже её давно не слышал.

Ира Прокуда

странно...куда она могла так бесследно пропасть?

Мирумир

а так посмотришь... глаза голубые, чистые... думаешь какой приличный парень, поэт....

Ведающий.

Нет прохожих в этой жизни. 😉

Мирумир

конечно. хочется творчества, хоть и на спрашке

Ведающий.

Вот и отлично!!! Творим и вытворяем🤭

Мирумир

хорошо бы.... вытворять

Ведающий.

😂😂

Ир
Ирина

Не бывает скучно Володя!) А уж если случится скука,то на такое не пойду,не моё это.

Ведающий.

Значит найдёте занятие?))

Ир
Ирина

Конечно.

Уральская Рябинушка

Как? А поём дальше-"Порааааа, в путь-дорогу...." и топаем к подруге, на бокал чая

Ведающий.

🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Уральская Рябинушка

Ну, что-то вроде этого, только вот так🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Ведающий.

)))

Кристина Медкова

Никак у меня не бывает одиночества хотя иногда так хочется побыть на едине

Ведающий.

Слишком много вокруг людей?)

Кристина Медкова

Да людей зверей ни минуты покоя🤯

Ведающий.

Бедная🙄

Кристина Медкова

Почему богатая

Ведающий.

Ой)) бедная - богатая))

Ҭɑлùя

Здрасьте Вам, Владимир!)) Вот весёлою толпой давненько уже не веселилась))

Ведающий.

И вам Наталка не хворать)) значит нужно объединяться для веселья)

Ҭɑлùя

Прям щаз и начнём)) ✋давай пять))

Ведающий.

✋

Ҭɑлùя

Уря!))) Но двое, это чёт слишком уж маленькая толпа)))

Ведающий.

Значит за телефон и обзваниваем))

Ҭɑлùя

Хорошо, обзваниваем😉

**Юля**

Про одиночество пока не знаю... В интернете вот украдкой пропадаю... ))) 😉

Ведающий.

Общение никто не отменял) 😉

**Юля**

А мне отменяет один гражданин... )))

Ведающий.

Кто таков?))

**Юля**

Муж строгий... От его строгости лишь то спасает, что в интернете не бывает... )))

Ведающий.

😳🤐

Наталия

Мне бы не хотелось, что бы такое счастье привалило - толпа на постой.

Ведающий.

Никто не говорит, что нужно мешать людям жить. Можно быть грамотным в этом вопросе

Наталия

Все хотят веселиться, танцевать, смеяться (шуметь). Компании обычно не сидят тихонько, перешептываясь...))) Грамотно это надо делать в специально отведенных для этого местах. Да, и приготовить на такую компанию очень затратно и в смысле времени и в деньгах. Ушло уже то время, когда мы дома что-то вообще справляли, звали гостей. Так.. праздничный ужин в тесном кругу. Не более.

Ведающий.

Для этого существуют дома и дачи)) нет проблем.

Наталия

Это уже - другое дело..)

Ведающий.

🤷‍♂️

Чеширский Кот

Игнорирую ! Или пишу чтото интересное ! И пусть весь мир подождет !

Ведающий.

🤝

Наташа Ватановская

Опять в путь дорогу. Дорога к женщине, женщине, женщинам зовет.😉

Ведающий.

😂😂😂😂

По
Половинка

у меня собака просится гулять, вот именно в то время...вечером)

Ведающий.

Значит есть друзья собачники)

По
Половинка

ближе чем на 50 м не подходим, ревнивый у меня собакен)

Ведающий.

Крутой мачо🤭

По
Половинка

он с детства такой .....приходится гулять одной.

Ведающий.

))

Любовь

Вечером, налупенюсь, уроки с дочей сделаем и спать, лепота)))

Ведающий.

))))

Любовь

😉

Радость

Снова в офис поеду. Хотя дождь ☔ сегодня поливает.

Ведающий.

Дело прежде всего)

Радость

Ну, да.

Гр
Грейс

Да уж точно НЕ ТАК, как ВЫ здесь расписали.😛

Ведающий.

🤪

Andrei Sorokin

Одиночество это оправдание что вы не способный.

Andrei Sorokin

Нет это наше общее дело если мы уважаем друг друга и хотим чтобы к нам так относились.

Ведающий.

У людей много долгов, которые они должны отработать. Это не наши долги.

Andrei Sorokin

Да это общая проблема или даже каждого.

Ведающий.

🤷‍♂️

Andrei Sorokin

И пока мы все вместе ее не решим ее не решит никто.

Виктория Фамилии Нет

Не бываю одинока, занята уроками с детенышем

Ведающий.

Важное занятие)

Виктория Фамилии Нет

Воемя тратится, на период важное, но скоро каникулы!!!

Ведающий.

))

Ва
Василиса

Не приглашаю гостей. Самому жрать не чего.