Юлий Кузин

Всемирная паутина,
Цифровые аппараты,
Вычислительные машины,
Где биты и байты.

Всё это — информатика,
Это её достижения:
Для кого-то — математика,
Для кого-то — общение.

И кто разобраться смог,
Зачем ему эта наука?

Ответы
Василий Симаков

Боюсь ошибиться, кржется, Иоан Златоуст, а может другой пророк говорил притмерно, так: - " В конце земного существования, землю прокроет, всемирная паутина, корторая и погубит человечество. Ваш вопрос, полностью отвечает этому пророчиству. За каких-то полвека - от железного утюга, корорый нагревали на плите, что бы погладть белье, - человечество дошло до интернета. Просто фантастика. Но мне,думается, что до людей не доводят, какие последствия ожидают нас, при взаимодействии с выше перечисленным, Только покажет время. Безусловно - наука двигает прогресс и без нее человечество перестанет развиваться.,А что будет в переди - одному Богу известно, Срасибо за вопрос, жду вашего мнения.

Татьяна Плясунова

Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О, всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу допоздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото. Знаю, вместе не быть, даже думать забыть, Не бывает любви в Интернете. Только радостно мне, и так хочется жить Мне в минуты счастливые эти...

S)
Serik )))!(((

.. ДА БРАТ = ЭТО ТОЧНО ПРО МЕН.\Ю ... ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИЛСЯ Я НА ТРОЙКИ = НО КАК О С ТЕХНИКОЙ ПРИШЛОСЬ МНЕ ПО РАБОТАТЬ ... ХОТЯ НЕ ХАКЕР И НЕ ФИЗИК ... И ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНО ЗАБЛЯДИЛСЯ ... )))) ШУ В ЧУ ))) НО В КАЖДОЙ ЧУЙКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУЙКИ = ВСЕ ОСТАЛЬНО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ...)))

Тамара Главизнина

Информатика в Россию. Прибыла недавно,
Зато чувствует себя в нашей жизни славно!Те, кто ею увлечен, кто в нее влюбляется, информатиками те
В общем, называются!

Мы желаем, чтобы цифры
Вам не надоели,
Пусть поможет поздравок
Подобраться к цели! 🙂

Ислам Озиев

хм если честно я из вопросаа тока про биты байты информатику с математикой и понял остальное ниче не понял).зачем нужна какая любо наука я если честно сказать незнаю но они все нужны для своих целей)

Анастасия Калягина

время не стоит на месте, раньше объявления бабули на лавочках пересказывали что маня продает,а что федя, а сейчас в газетах читаем. это нормально, что мир не стоит на месте.)

Александр Никифоров

Я тебя понимаю,я чувствовал тоже сомое что чувствуеш ты.И обнаружис что это насамом деле легальный бизнес который позволит нам с тобой зарабатывать здесь хорошие деньги.

Сергей Кудря

наука нам простым смертным не очень нужна а ученым,которые двигают прогресс нужна очень,представь будь у архимеда компьютер и он мог им пользоваться как шагнула бы наука

Расима Мавлютова

Жизнь не стоит на месте, наука прогрессирует. Вот раньше нас заставляли вычислять тангенсы, котангенсы для чего? Ведь теперь дети вычисляют байты, килобайты, гигабайты 🙂

Елена Мельничук

а зачем разбираться то, пользуйся благами цивилизации, ведь когда пробуешь какое то новое блюдо в ресторане или в гостях, к примеру, по поводу рецептов не задумываешься

Дамир Назметдинов

Как наука она меня не интересует. Только если в части потребления современного специфического продукта IT технологий (соответственно поддержание данной отрасли)...

Окsana Khamidullina

до чего дошел прогресс,до неведанных чудес,хочешь ты гуляй по свету,хочешь с песней хочешь без,позабыты хлопоты,остановлен бег,вкалывают роботы а не человек))))

Татьяна Черная

не нежна в принципе.но...век этого требует.я лично комп благодарна за множнство познавательной и развивающей информ. которая была скрыта во многих библиот мира

Альян Цветков

В ЭТОМ БЕДА. Все лишь пользователи готовых благ....а отбери все блага...и все, ноль полный, дважды два будет великим неразгаданным вопросом для многих(

Нина Суменко

да это все теперь настолько необходимо в нашей жизни,что и разбираться не стоит-надо только осваивать новые технологии и извлекать из этого пользу

Vinchensio Poloni

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!?!?!?!?!?!?!?!?!

Ирина Малашевская

каждому свое,,каждый ищет,что хочет,поле возможностей,если и в этом будет культура использования,то ничего страшного,наоборот,даже полезно

Евгений Topsecret

кто считает что это все - информатика, не смог разобраться)) мне эти технологии и знания нужны чтобы не отставать от жизни. ученье - свет.

Манана Чолокава

мне фиолетово, как работает мой комп, главное, что работает, а по поводу всех этих замудрённостей голова пусть болит у тех кому это надо

Александр Самозван

Вы сами ответили на свой вопрос,я же добавлю,всё вами перечисленное - лишь "костыли" человеческого разума и его "гири" - люди слабы!!!