Антонио Гареев

Лишь в поисках жены, Я в полной мере осознал, Слова Иисуса о том, Что много званных, Да мало избранных... Увы, Se Live.

Ответы
Сергей Петров

Женщин хоть и много, но все либо с детьми, либо старухи крашенные, либо доярки желающие материально подоить мужчин, либо толстые и не красивые которые только сгодятся для судимых и бомжей, наркоманов, алкашей!!!!

Анна

Так ты не ищи. Сама найдётся. Главное званных убери. А то избранная, не поймет😊

Жанна Никифорова

Настенька перевелись, увы.... остались одни Марфушеньки с губками надутыми)))

Антонио Гареев

Ни говори

Жанна Никифорова

Ну все равно, есть хорошие девушки! Пусть Вам повезет

Фред Черных

я не знаю, когда появилась письменность, но знаю когда появился Иисус

Z*
Z*Ирина*

Всё ясно. Мало вас выбирают.. а если выбирают, то скорее всего — не те.

Ти
Тина

Зачем искать.Любовь приходит случайно.А без любви зачем жениться

Антонио Гареев

Это у тебя все случайно происходит, не смотря на то, что случайностей не бывает.

Ти
Тина

Случайности не случайны: Бог знает твой адрес.

Наталья Демешина

Одну или одного дают из миллионов нужно найти...сложно!

Антонио Гареев

Да, в яблочко попасть - острый глаз нужен, в молоко же бить глаза воще не нужны.🤣🤣😂

Сергей Ханьжин

А,как насчёт слов,что последние,станут первыми???))))

Антонио Гареев

Херню городишь вместе со всеми своими сектантами понятия не имея о чем судачишь. Хочешь познать истину? Разбуди Кундалини и она откроется тебе. То же мне избранные нашлись.🤣😂😅🤣😂😅

Сергей Ханьжин

Я не против йоги,но давно уже занимаюсь цигун,там несколько другая система,не чакры,а мередианы.

Антонио Гареев

Ты смешен своим невежеством.

Сергей Ханьжин

Так смейся,может полегчает.А,может просветить,раз ты такой вострой??

Антонио Гареев

Не вижу смысла устраивать дебаты с дурачком.

Игорь Злобин

ну...первая жена-от Бога...поиск-не гарантия находки

Антонио Гареев

Как сказал Иисус:"- Ищите и обрящите..."😂🤣😅😂🤣😅

Игорь Злобин

Тони-но он не уточнял-чего обрящете-а вот обрящать при находке так блин обрящат...

Антонио Гареев

Читай внимательно и увидишь, что он говорил о том, как познать Всевышнего, про путь идя по которому ты Его увидишь своими глазами и т.д.

Игорь Злобин

я думал-ты изящно пошутил

Владимир Фомичев

Жениться надо один раз и выборе жены не ошибиться .

Антонио Гареев

Ну, задним числом мы все умные...🤣😅🤣😅😂

Владимир Фомичев

У меня знакомый 5 раз женился и пришёл к выводу , что первая жена была самой правильной хозяйкой в его жизни . В конце - концов намыкался и вернулся к ней , просил прощенье на коленях у порога , она была свободна , простила всё ради детей .Я встретил как - то на базаре друга " Ну что Витёк ? Витёк - Вернулся к первой . "

Антонио Гареев

Из всего этого следует лишь одно - ума он так и не набрался.

Владимир Фомичев

Конечно , это так , у всех кто ищет мужа или невесту на бобах , бывает ещё хуже . Одни спиваются , другие в петлю залезают , как там у Пушкина ? " Но жена не рукавичка , С белой ручки не стряхнёшь , Да за пояс не заткнёшь ".

Мишка Квакин

Только Христос говорил не о поисках жены))) 😁😁😁

Антонио Гареев

Да, он говорил о своем учении, что кому бы он его не втолковывал его так никто и не услышал, да и, по сей день не слышат, а выдумывают всевозможный бред с больной фантазией.

Мишка Квакин

Почему же, услышали, и понесли в чужие пределы.

Антонио Гареев

Чушь городишь, лучше внимательно почитай его притчи и т д., и ты увидишь, что он нес базовые принципы йоги, а что несут сектанты всех мкстей? Бред полнейший и ничего общего с тем о чем говорил Итсус.

Мишка Квакин

Сам ты чумной, а лезешь в высокую материю

Красное Солнышко

Впереди ещё много Новозаветных открытий у вас!)

Антонио Гареев

Ошибаешься - все, что можно в нем было найти я уле нашел.

Во
Вован

Это все происходит спонтанно,неожиданно.

Игорь Шумейко

Это не про выбор жены,точно сказано.

Ната Костина

Да неотчаевайся, все впереди 😘😘😘

Р1
Рита 1

А можно заниматься поиском жены?

Антонио Гареев

Ну, а как же? Вспомни русские народные сказки - один аж к Кощею бессмертному за женой поперся, другие из луков стреляли, пока в лягушку не попали.🤣😅😂🤣😅😂

Р1
Рита 1

Ну это не их желание

Ирина

"C'est La Vie" ("Такова жизнь")

Зд
Здравствуйте

Был на лекциях исуса?

Антонио Гареев

Читал Библию

Зд
Здравствуйте

Читать можно и на заборе

Антонио Гареев

Решил умом своим блеснуть?

Зд
Здравствуйте

Разницы в догмах не наблюдаю

Антонио Гареев

Не вижу смысла дискутировать с дурачком.

Игорь

Не завышай планку

Ал
Алексей

а что хотел гарем

Антонио Гареев

Гарем? Замечу, что бабы согласные на гарем - самые рпасные бабы, т.к., способны вытеснить из твоей жизни всех остальных, как показывает практика.

Ал
Алексей

ну вот опять двадцать пять