Алексей Перелетов

Здравствуйте, помогите, меня преследует какой то призрачный запах селедки уже целую неделю, словно застрял у меня в носу.

Что же мне делать, как избавится от этого?

С наступающим кстати!

Игорь Молоствов

А Вы мигренью не страдаете? Такие запахи - предвестники приступа мигрени

Ирина Рочева

это предпраздничный запах, чтобы от него избавиться нужно хлебнуть 50 гр. и глубоко вдохнуть! с наступающим:)

Лысый Дядька

сменить аву и почистить зубы
И Вас с наступающим

Сергей Демин

Почисть усы, мож кусок селедки застрял)))

Любовь Ряскина

Обратитесь к неврологу - подобные ощущения могут быть признаками неврологического заболевания. (если, конечно, нет ЛОР-проблем).