Ольга Бурочкина

Удалили зуб. Через неделю появился гнилой запах из носа. Что это может быть?

Кристина Ржевская

загноилось чего то, идите к тому кто удалял, пущай долечивает

Наталья Никишина

у меня при гайморите спрашивали, не чувствую ли я гнилой запах.. . может, какое воспаление пошло, не дай Бог...

Евгений Антонов

срочно к врачу, пока не запустил. Сходи к стоматологу или к ЛОРу

Ан
Анвар

Если верхний коренной-то может быть гайморит. Сходите к стоматологу ещё разок.

Матрос Април

может пазуху пробил стоматолог