Azamat Musoev

В квартире неделю назад появился сладковатый тошнотворный запах.

Думали, может кто-то из соседей умер, пару дней мучались, потом поставили ароматическую свечку, которая, вроде, приглушила запах. Пахло в коридоре. Теперь же запах переместился к кухне, также пахнет в ванной. Запах сладковатый, противный, сначала думали, может мусор когда ставили у порога, чтобы выбросить, он протёк, но всё вымыли, тем более что запах переместился Что это может быть Очень рассчитываю на вашу помощь, заранее спасибо

никто из вас не учёл тот факт, что запах ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ по квартире

Антошка Макоткин

Позвоните в СЭС, объясните ситуацию и поступите как посоветуют. Запах распространяется скорее всего по общедомовой вытяжке. Спросите соседей, нет ли у них аналогичного запаха.

Вера Малышева

Ваша проблема, может иметь, мистический характер. Обратитесь к священнику и освятите жилплощадь.

Romizshoh Dustmurodov

проверьте заднюю стенку холодильника, куда стекает конденсат .Возможно с влагой попала и водичка из -под мяса или рыбы .У меня был раз такой случай. пару дней промучились, пока не смикитили туда заглянуть.

Антон

может, крыса где-то в перекрытиях сдохла

Екатерина Куколева

Мелкий грызун где то помер....

Светлана Кочнева

Это похоже на трупный запах, проверьте все квартиры сверху, под вами. и рядом. Вызовите полицию, вмиг найдут.

Anar Rustamov

У меня так было когда мыша сдохла под полом. Потом мыша видно высохла и запах исчез. Поставьте церковную свечу, она лучше очищает воздух. . Ну а соседей то проверили? Всяко в жизни бывает.

Алексей Фильштинский

Мне в такой ситуации помог сухой туман от Дезфог. ру, если по запахам то лучше черный лед.

Дима

Сухой туман https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-orange-apelsin/ именно апельсин, но можно Роза если цитрус не нравится

T7
Triniti 77Rus

Зайдите на профессиональный форум сухойтуман. рф там все подробно описано и по запахам и как устранять. и по спецсредствам тоже описано подробно.

Елена Доценко

Мне помогли в дезфог. ру, там есть не только туман, но и спецсредства который необходимы при ужасной вони. Да и консультируют хорошо, что точно не ошибешься и запахом и с дозировкой. Всё ж лучше профессионалам довериться