Евгений

У скумбрии свежемороженной запах что-то сладковатый. Это нормально? ..чем она должна пахнуть?

У скумбрии свежемороженной запах что-то сладковатый.

Танюсик Воронцова

У неё действительно сладковатый запах и неоправданно высокая цена. Атлантическая сельд намного вкуснее Источник прост. В птницу сам делал селёдку утеплённую шубой. В субботу обе сельди исчезли из холодильника. .
Как говорил Людовик (вольный перевод) : если бы сельд была редкая рыба т это был бы сманый деликатес. Обратите внимание на омуля в магазинах. Там продают малосол. Нельма запрещена в улове, а вот муксун и эндемик муксуна омуль можно в Иркутске купить.

Алексей Анищенко

Она должна пахнуть рыбой.

Владимир Шабаров

Я бы тебе тут написал чем. . .но не буду...

Natasha Malceva

Такой вкус и запах -- это естественно. И она ничуть не хуже атлантической селёдки.

Павел Клочков

рыбой он должна пахнуть