Эльдар Маг

чем должно пахнуть пюре? у меня оно пахнет кефиром, можно ли его есть?

не я готовила

оно пахнет молоком, похожим немного на кефир

Наталья Краснова

Не есть, это не нормально.. . прокисло Ваше пюре... (

Екатерина

Пюре должно пахнуть картошкой, слив маслом и молоком, вполне возможно что Ваше молоко было слегка подкисшим. если не свернулось, то можете спокойно есть....

Ас- Строй

а что вы туда лили - кефир или молоко? Может, молоко свернулось? Тогда лучше не есть

Сергей Карапетьянц

Что вложено, тем и пахнет!