Ирина

Что приготовить из скумбрии?

Игорь Седенков

Салат, если не копченая.

Павел Кондратьев

Запеките ее в фоьге. Почистить, посыпать специями для рыбы, добавить роепчатый лук, можно добавить немного сырого картофеля. Завернуть в фольгу и запечь в духовке.

Иван Волокитин

свежая или замороженная?
недавно видела простой рецепт.. рыбу натирают солью, внутрь много рубленной зелени и лимонный сок, можно немного сливочного масла, рыбу заворачивают в пергаментную бумагу (для запекания) и запекают минут 30..

Айдар

Яичницу

Света Светлана

Можно запечь в духовке. Соль, перец по вкусу. Также на свой вкус можно обжарить лук и морковь, положить сверху на скумбрию, сверху полить майонезом и натереть сыр. Запекать в духовке до готовности. Приятного аппетита!

Ирина Михальчук

присыпь орехами грецкими полей соком лимона и запеки в духовке

Светлана Макарова

Жареную в кляре

Виктория Бойко

,,ЖУЧОК, , из скумбрии