Михаил Дорохин

А что у вас сегодня на ужин? У меня рыбка с овощами запекается. Запах на всю квартиру)))

Оксана Иванова

я еще на работе)
но я обычно ужинаю салатом, кефиром, фруктами.
вечером готовлю себе обед на работу. - будет рыба наверно.

Минзифа Уланова

у нас что дадут.... в больнице

Алексей Мирсаетов

я кстати сегодня тоже рыбку готовить собиралась.. но это будет ближе к вечеру)

Виталий Евстигнеев

А у нас рыбка с чесноком и макаронами для мужа (для меня с перловкой) на обед! ) Ужин у нас лёгкий!)

Алена ***

Щас по запаху найду)

Виктор Пришутов

у нас блины сегодня будут, с разными начинками )

Наталья Калинина

Стейк из телятины и рис с овощами. + бутылочка красного полусладкого. Стейк маринуется. Соус ткемали и лавашик присутствуют

Ол
Ольга

ох счастливые, а у меня какая то лень и апатия к готовке а кормить семью то надо (((
походу у нас сегодня макорошки в соусе бешамель, в дочкином мультике сегодня готовили)))

Владимир V!sk@s

тыква с яблоками

Татьяна Жукова

рыбу не люблю. Любит моя жена, а я люблю ловить ее. На ужин хз что, что-то жена дома приготовит

Оксана Абдулханова

Курица тушенная с овощами (уже сделала) и гречка или рис

Са
Саша

Гречка с сахаром и сухим молоком. На десерт вода.

Сергей Каргин

я бы тоже рыбку с удовольствием поела... да сыну запах готовящейся рыбы не нравится... буду готовить гуляш с макаронами и овощным салатом

Курбон Курбонов

вообще то куриные котлетки с пюрешкой и острой стручковой фасолью в томатном соусе.
но могу и рыбку пожарить - коли разохочусь )) в морозилке есть.

Ольга Чебыкина

фрикадельки с рожками

Grisha Brinza

У меня поджаренные макароны с колбасой.

Фил Тоукач

у меня арбуз

Елена Лысенко

Куриные желудочки потушу, может и пюрешку сделаю и супчик надо сварить, лапшичку куриную.

Anton Mironov

Пока не знаю. не придумала ещё.)

Сергей Бахромкин

А я рыбку посолила. Цветную капусту приготовила и мясо с картошкой запекла. В холодильнике несколько салатов. Запила я кефиром с корицей. Вот захотела.

Eduardu Pueero

а у меня рыба с овощами в виде запеканки уже была) ) на обед
на ужин все просто -отварная куриная грудка и тазик салата из огурцов
мужу запеченая свиная лопатка на косточке с чесноком (дольки, в шкуре)

вот это будет запах)))

Ле
Лена

У нас лазанья. Сейчас как раз фарш тушу.

Сергей Папуша

Каша из топора! - шутка)

Василий

сырный суп, бифстроганов, рис) ) а рыбу позавчера готовили, лосось запекали, обожаю рыбку)

Александр Лобастов

Тушу страусятину. Помидоры с чесноком. Баклажановая паста. Шарлотка.

Аленочка Потапова

Так поделись рецептиком.))) Я тоже самое хочу изобразить, только с мясом.))) Рыба приелась после удачной рыбалки.

Марина Печинога

У меня салатики овощной и баклажанный, осетрина по монастырски запекается. Тортик и фрукты

Фёдор Корнейчук

Можно сказать, что ничего. Муж дохомячил мясо, приготовленное на обед и рис. А мы с собакой пожевали творог со сметаной. Завтра готовить буду.

Денис Клюев

у меня пирог с мясом.
еще есть дыня и ооочень сладкий арбуз

Филиппов Вадим

думаю вот, что приготовить, еще ничего не надумала

Ника

Чай пила и кит кат маленький захомячила..)

Елена Бардина

У меня русско-корейская кухня!
Остренько! Вкусненько!

Перечислять не буду!