Денис Федоров

Чем очистить акриловую ванную от полоски ржавчины, не понятно откуда появившейся, неделю назад поставили новую

Ни Комет, ни Пемолюкс (жидкий, сухой) , ни Доместос, ни Санокс ничего не помогает, может народные средства есть?

Елена Лаврова

пемолюкс не берет, порошок такой чистящий?

Катя Васильева

Комет, доместос

Анастасия Пластинина

Видать, водичка у вас "хорошая" из крана течет. У нас то же самое. Если не чистить - то зарастет ванна ржавчиной по самые.... ну, вам по грудь будет.