Ко
Котёнок

Чугунная или акриловая ванна?

Инга Сабурова

чугунная долго остывает. Срок эксплуатации 50 лет

Алишер Сафаров

Луче чугуна ничего не придумали!

Алексей Фильштинский

Чугунная. Если фирменная - одна гарантия 25лет.

Лариса Казбекова

чугунная лучше. Акриловую если поцарапать-дорого обойдется. Но плюс-она легкая))

Николай Кадушкин

Мы взяли акрил. Чугунную фиг поставишь сам 🙂 С акриловой геморроя меньше. Она не так шумит, как чугунная и вода медленнее остывает.

Игорь Папко

по всем параметрам лучше чугунная

Татьяна Родионова

А в чём разница? Это как : какие радиаторы- чугун или биметалл? Тепло чугун немного дольше отдаёт- на любителя. Уронишь в ванну молоток например- эмаль на любой отскочит... Не вижу серьёзных преимуществ ни у одной.

Андрей Янин

Акриловая царапается, деформируется немного при наборе воды, стоит дешевле.
Чугунная менее царапается, более долговечна, не деформируется при наборе воды, стоит дороже.

Alexandr Androsov

чугунная дольше держит температуру воды,