Станислав Горяев

Какая ванна лучше и чем? Если выбирать между ---акриловой, чугунной и стальной

Марина С...

а я старую чугунную покрыла жидким акрилом. Здорово! Быстро, и стала, как новая. Я очень рада, уже второй год у меня и никаких проблем.

Ирина Корниенко

У стальной плюсов больше, чем у акриловой и чугунной.

Оля

была сначала чугунная, потом железная, сейчас акриловая вот на последней и остановились АКРИЛ лучше всего, отмыть легко, блестит как новая, единственный минус это если вы любите полежать подольше в ванне с теплой водичкой то к сожалению она быстренько остывает, а так все СУПЕР!

Ксения Лукьянова

Мне больше акриловая нравится. Стальная - гремит, ау чугунной эмаль быстро желтеет

Танечка

Конечно чугунная!!!! Но её замаеССя заносить и устанавливать! ! Все идут более лёгкими путями.. покупают лёгкие ванны, не чугунные!

Сергей Николаевский

акриловая легче в применении. т. е. отмывать ее очень легко и просто и не оставляет ржавчин (как в чугунной) от хреновой воды с крана.
ни разводов, ни пятен - ничего. чистенькая и беленькая всегда.

Татьяна

Акриловая более прочная, чем чугунная или стальная, так как эмаль дольше держится и меньше вероятность образования вмятин, неровностей.

Михаил Панов

Чугун конечно, если ты живешь, а не выёживаешься по жизни!)))))

Лена Вечкилёва

была чугунная, она лучше, чем стальная.. сейчас акриловая... чем нравится-когда к ней прикасаешься, она не ледяная, как металлические

Александр Стадников

чугунная прочнее и вода не так громко шумит когда льется а это важно тоже

El
Elgo

чугунная лучше держит тепло, акриловая (пластик) можно сделать любой формы

На
Настёна

уже 4 года наша чугунная сверху покрыта акриловым вкладышем. отлично моется, теплая и не скользит. заказывали акриловый вкладыш по инету, с установкой

Ал
Александр

чугунная - она надежнее, стальная гремит!! ! Про акриловую не могу сказать