Мебель, интерьер
Какая ванна лучше в использовании чугунная или акриловая?
акрил не долговечен, царапины, моющиесредства не все подходят от одних желтеет, от других становится шершавой, при пользовании горячей водой происходит расширение материала, после сужение и сколько выдержит это акрил ни кто не скажет
охххх прям все чугун чугун :))) в акрил влезает больше воды, она дешевле, даже с гидромассажем она получается не очень дорого, да и менять ее не такая большая проблема как чугунную.
Лучше чугуна могет быть только чугун
Чугунная дольше сохраняет тело и это приятно при приеме ванн.
чугуневая-тепло долго держит и не трескается от перепадов температуры (гор и хол вода)
Чугунная!!!!
чугунная надежнее и практичней...
Asel Junusova
конечно же чугунная однозначно онатепло держит и не лупится
На мой взгляд чугунная, она дольше тепло сохраняет.
чугунная
И еще когда вода наливается в чугунной ванне шума меньше
Читала, что акрил вообще вреден для организма, что когда нагревается, выделяет токсичные вещества, можно так и аллергию заработать и ещё фик знает чего....
Чугунная, так считаю я!
Если вы делаете ремонт в ванной комнате, значит всё должно быть уютно, красиво, а самое главное качественно поэтому чугунная ванна прослужит намного дольше, чем акриловая.
смотря для чего Вы хотите её использовать, если тяжеловесов нет можно акриловую, а если на века - то чугунную, она дороже в 2 раза
в чугунной в ванне вода дольше остывает а вакриловой вода очень быстро остывает долго не полежишь