Сергей Шпак

Чем можно вывести гуашь с акриловой ванны?

Недавно купили новую душевую кабину, вчера, сестренка постаралась измазать ее гуашью. Начали отмывать. Вроде бы отмыли, но остались пятна. Пытались вывести Cillit Bang все безуспешно. Подскажите, какими способами можно вывести эти пятна?

Ольга Агеева

Гуашь--это акварельная краска--растворяется в воде..

Костя

я отмыла зубной пастой. нанесла на губку пару раз протерела и все. дргие супер моющие средства только хуже делали. а зубная паста помогла (если что она называется силвер кэр мятная)