Лена Евтихова

2 недели назад сдохла мышка в одной из комнат где-то под полами. Сколько времени будет стоять этот невыносимый запах?

может кто сталкивался с этой проблемой.... и что странно, что иногда сильнее пахнет, а иногда не очень...

Александра Волчкова

приведите собачку, которая унюхает в каком месте сдохла мышка, может возможно извлечь)))))))

Эдуард Петров

Запах будет только усиливаться, пока не найдёте и не выкинете труп. Приходилось сталкиваться - мышь у нас как-то застряла в трубе вентиляционной и умерла там. Если собираетесь просто ждать, то ждать придётся очень долго - до полного разложения трупа, которое, в зависимости от условий среды может и несколько лет продолжаться.

Афина Гор

Вонять будет не менее месяца.

Евгения Колбина

когда тепло, наверное и пахнет сильнее.

Инна

засохнет скоро, если там нет сырости...