Яна

сколько времени держится запах от ароматизированной свечи?

Купил свечи в магазине 4 штуки с деревянной подставкой и не знаю как пользоваться
Нужно зажеч и запах будет в течении горения? или нужно зажечь и потушить что бы она тлела?
А второй вопрос - если половина свечи уже уже упала в пепел и её потошу полностью то сколько времени звпах будет сохранятся в комнате? горит быстро а запах хочется на весь день и денег нет покупать постоянно свечи, вот думаю сэкономлю по половине

Александр Детков

Потушить, чтоб тлела, я сандал зажигаю, не очень долго держится.