Дмитрий

Сколько времени в помещение держится следовой запах наркотического средства (героин)

Сколько времени в помещение держится следовой запах наркотического средства и если собака детектор не нашла наркотики, значит ли это что в помещении не было нарктического средства (героин)?

Vip Александр

если собака не нашла, то какая раздница? может и был когда.. . при сталине например

Марина Тулина

Резонно спросить у собаки. Спрашиваете то у людей.