НЕ
Николай Е

Могут ли исключить из университета за курение наркотический средств в общежитии?

Игорь Капустин

Читайте устав ВУЗа на сайте ВУЗа а также читайте договор о проживании в общежитии, там написано за что можно выпнуть

Степанов

могут.

Сергей Карапетьянц

Исключить из универа - врядли, а вот из общаги попрут - точно )

Владимир Шкваркуненко

Легко, у нас наркоманов не держат. Это такой позор на ВУЗ, выкинут любым способом.

Анатолий

Могут, если это предусмотрено Уставом вуза.

Азизбек Халилов

Из университета не по прут если РУКОВОДСТВО нормальное и если в уставе университета нет такой фигни! ) ! а из ощаги пинком под зад выгонят1