Наталья Прекрасная 👸

Какие могут быть ко мне вопросы, если я уроженка республики Шкит?

Ответы
Максим К

Вопросов много на самом деле. Как звали твоего учителя литературы и русского языка - его нужно убить. Почему ты, услышав где-то что-то повторяешься, не понимая смысл? Какое отношение ты имеешь к к Школе социально-трудового воспитания имени Федора Михаловича?

Наталья Прекрасная 👸

Я смотрю вы мантию нацепили а у меня просто хорошее озорное настроение

Максим К

мантию я и не снимал. Будьте проще или, если уж так приперло, пишите правильно и грамотно. Не ШКИТ, ибо не Тостоевский, а ШКИД

Mass. Тerr

Вопрос один - почему Вы произносите фамилию великого писателя "Тостоевский", а не "Достоевский"?

Наталья Прекрасная 👸

Штатамушта

Г4
Гражданин 404

ну как какие, только проясняющие. но кто их задаст вперед, судья или психиатр 😉

Оленеслав

вопрос будет простой - как расшифровывается буква Т в названии республики?

Юрий Буторин

А мы не приглашали Вас в бутик, где каждый мерить на себя привык. Лично я в данном случае прикалываюсь с Виртуальным Образом Имеющим Ник Ценитель Прекрасного. Вас персонально я не задевал. Вашего имени не упоминал. Тем более, что Оленеславу Вы не ответили. Вопросики у Вас все с юмором. На это я и надеялся. Шутить разрешено всем!

Оленеслав

мир, труд, жвачка 🥀

Юрий Буторин

Слава парнокопытным, олицетворяющим благородство, величие, красоту, грацию и быстроту (соображения?)

Наталья Прекрасная 👸

Я вас приветствую. Однако нужно идти

Юрий Буторин

В добрый час! 🌹

Алекс Венцель

Так мы почти все родом оттуда...))))))

Петр Фигловский

Это не важно что вы за уроженка

Виталий .

твой папа капитан шмид

Алексей Шутов

Любые.Вы голодны?

Raul Gonzales

Ya bi traxnul tebya ocen silno

Наталья Прекрасная 👸

Я бы тоже тебя очень сильно трахнула какой нибудь палкой

Raul Gonzales

Ne polucitsa....ya sdelayu tebya tak cto ti ot kayfa umerew

Raul Gonzales

Davay vstretimsa ubediwsa

Наталья Прекрасная 👸

С моим мужем

Raul Gonzales

С тобою