Дмитрий Шорохов

А детей Шнура Шнурками зовут?)))

Ответы
Ирина Лепкова

А зачем вам знать как зовут чужих детей? У каждого ребёнка имеется документы, выданные при рождении, но в графе отец у некоторых - прочерк. Если всех детей Шнура называть Шнурками, то тогда, как говорят у нас в Одессе, детей у Шнура столько, сколько рыбы на привозе!

Дмитрий Заровняев

У Сергея Шнурова официально один сын. Его зовут Апполоном, дома иногда называют наследником престола. При крещении Апполону дали имя Павел. Вот так. А "шнурком" его может быть друзья в школе зовут...

Маргарита Илюхина

...они что?Все будут носить одни и теже имена?Когда позовут одного, то все вместе прибегут?Жаль Шнурка,не очень у него будет хорошо в будущем,особенно с внуками...

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у Шнура спросите,если не побоитесь быть посланным куда по дальше...а то он такой))

Nadezhda Simonenko**

мне больше всего интересно....если у шнурков отец шнур..тогда кто же у них мать?

Ольга Карпова

наверное да если они сами оба в семе шнурками родились то да это же блезници

Дмитрий Садофьев

Нет, шнурками обычно зовут родителей,а внуков - Зашнурики. Или Шнуровчата.

Дмитрий Садофьев

Нет, шнурками обычно зовут родителей,а внуков - Зашнурики. Или Шнуровчата.

Бортинженер Летающей Тарелки

шнурками раньше называли предков... "шнурки в стакане" - родители дома )

Асемгуль Сабитова

))))))))))))может ...а может кедами ...а может наушниками или удлинителями...

Вячеслав Харьковский

по логике да.....потому ,что мы в детстве звали родителей ботинками....

Карамба

Нет, у них нормальные имена, а вот отчество Шнуровна и Шнурович))))))))

Андрей Максимов

Шнурками раньше родителей звали. Дети наверное липучки или молнии

Клавдия Щекланова

Не была знакома не со Шнуром не со Шнурками- наверно отстаю от вас.

Анна Огоренко

В молодежном сленге используется слово " шнурки" про малых деток!

Ramiz Rahimow

Шнур это псевдоним (имя), а детям фамилии даются.Так для справки

Дмитрий Шорохов

И как я не догадался?)))

Андрианова Нина

шнурочками.шнурки в стакане-это родители дома на сленге детей

Мышь Кузнеца

Кстати, Шнур очень умный человек,посмотрите интервью с ним)

Светлана Семенова

)))))))))) вапрос что надо,сам додумался или тебе подсказали??????