Иван Мамайчук

Ваше мнение по поводу событий на Украине, о присоединении Крыма к России?

Ответы
Людмила Иванова

По поводу событий на Украине, кажется, двух мнений у меня, русской, быть не может. Сволочи сидят в Раде, сволочь Порошенко, и всю эту свору ждет свой нюрнберг, время придет. Очень жаль людей, ставших заложниками подковерных игр этих идиотов и скотины Обамы. А Крым - это славно. Так давно должно было случиться. Путин - умница.

Иван Мамайчук

Совершенно с Вами согласен!!! Хотя сам родился и до 21 года жил НА Украине.

Людмила Иванова

Иван, почему "хотя"? Вам, как жившему на Украине, это еще больнее. У меня там никого нет, и то больно. Я в Киеве несколько раз была. В прошлом году осенью возила детей на экскурсию. Красивейший город! Во что превратили его! А Луганск? Он в 60 км от нас, мы туда на автобусе за покупками запросто ездили. Да я и не о том пишу! Люди! Как это можно, как это понять: у мамочки на руках кроха сидит с голубенькими глазками - террористка!

Язва Вреднюкова

если бы не события на Украине, то и Крым бы остался...да и я бы и дальше не знала, что Крым не территория России...очень рада, что Крым наш, Российский и очень расстроена событиями на Украине...

Иван Мамайчук

По поводу Украины я с Вами солидарен.

Роман Гендельман

надо ждать

Язва Вреднюкова

мы ждем...с нетерпением и...надеждой

Роман Гендельман

терпение и труд,все перетрут

Валентина Никитина

мое мнение по поводу присоединения Крыма почему-то очень положительное и сама не знаю почему, а про Украину одним словом не скажешь, даже не предполагалось такое у нас под боком

Валентина Никитина

да еще весь мир винит в этом Россию как всегда

Иван Мамайчук

Завидуют

Валентина Никитина

было бы чему

Иван Мамайчук

Территории она у нас огромная!

Валентина Никитина

ааа, ну да

Инна )))))))

Иван это территория исторически принадлежала России и по праву ее вернули...потому как существовала угроза глупо потерять эти злачные земли.РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!

Иван Мамайчук

Золотая Вы моя всё верно! Как говорят не в бровь а в глаз!

Вера Каравайченко

Не хватает образования и опыта иметь личное мнение по таким глобальным вопросам. Крым - это хорошо. Но не слишком ли дорого это нам обходится. И не только нам.

Андрей Краюшкин

Я за присоединение Крыма.Категорически против действий Киева(люди Донецка и Луганска имеют право решать свою судьбу).Нельзя,чтобы гибли люди!

Иван Мамайчук

Совершенно и полностью согласен!

Михаил Майданский

Не выносите сюда подобные обсуждения. Ничего доброго с этого не выйдет. В крайнем случае зайдите на Одноклассники и тогда поймете.

Иван Мамайчук

Не учите меня жить.

Михаил Майданский

Жизнь научит.

Иван Мамайчук

Согласен! НО,

Люций Фер

Хорошее мнение. Россия не могла допустить натовских пендосов с термоядом, срущих на могилы русских защитников крыма!!!

Иван Мамайчук

Ай как верно!!!!

Наталья Бутко

я живу в зоне боевых действий, над головой пролетают снаряды каждый БОЖИЙ день. Какое тут может быть мнение...

Иван Мамайчук

Я Вам исренне сочувствую!! Желаю Вам скорейшего чистого неба!

Наталья Бутко

СПАСИБО. ДАЙ БОГ

Вера Савицкая

всё скверно, что там происходит, страдает близкий мне народ из-за кучки нелюдей жаждущих денег и крови

Ольга Самохвалова

Принудили ко всему. Не дают глобалисты..... стране нашей подняться. Только начнем, опять по башке.

Иван Мамайчук

А мы им всем назло поднимемся и им по башке!

Ольга Самохвалова

Хорошо бы. Но, они из себя зверюг- змей изображают

Иван Мамайчук

Обычно змеям добры молодцы головы отсекают

Ольга Самохвалова

может сказка, а нашим духу не хватит.

Иван Мамайчук

Верю! Прийдёт тот час

Ольга Самохвалова

Дай Бог!!!

Иг
Игорь

Жаль, что всё пошло именно так! Но, в сложившейся ситуации, по другому было нельзя!

Ольга Бабинская

Я за Крым в составе России! Но против войны на Украине. Они там зомбированные все!

Иван Мамайчук

Совершенно с Вами согласен! К сожалению это ещё не всё! Продолжение следует! А жаль!

Ольга Бабинская

Да очень жаль!

Иван Мамайчук

К счастью Эта участь Крым миновала

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

События 21 века=событиям 18. Россия отстала от времени. Надеюсь, что не безнадежно.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

И теперь им хорошо на своей исторической Родине? У них отличный комиссар - Гоблин

Иван Мамайчук

Я Вас умоляю! Не берусь предсказывать будущее не пророк. Но сейчас не жалуются! С понятием ребята

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

В чем эти понятия, непонятые мною?

Иван Мамайчук

23 года жили в забвении. Я не говорю о терроре Сталина.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

И чего же сейчас у них хорошего во главе с Аксеновым. Я слушала ег выступления - недалекий человек.

Черная Мамба 🇷🇺

о присоединении хорошее мнение, а о сыбытиях на Украине мне людей жалко

Юлия Сулейманова

на украине дурдом а россия молодец пока эти ваюю мы крым себе забрали

Ассоль Апельсинка.

- я с ним согласна

Альберт Шангареев

Вы нам России не нужны. Крым наш русский, российский, советский. Если будете обратно проситься то мы всегда великодушны. Рожу пугало и хайло закрой.

Ирина Senderovich

Тяжело.Обидно за Украину,хотя и многолетняя вина ее руководства-100%

Алла С

Крым отжали и получили кучу проблем. Преступная недальновидность

Ольга

Народ решил-народ дождался,они счастливы и мы тоже рады за них.