🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Юлия Навальная продолжит дело Алексея
💬 «Убив Алексея, Путин убил половину меня, половину моего сердца и половину моей души. Но у меня осталась вторая половина. И она подсказывает мне, что я не имею права сдаваться.
Я буду продолжать дело Алексея Навального. Продолжать бороться за нашу с вами страну. И я призываю вас встать рядом со мной. Разделить не только горе и бесконечную боль, которая окутала нас и не отпускает. Я прошу вас разделить со мной ярость. Ярость, злость, ненависть к тем, кто посмел убить наше будущее»
Обращение Юлии Навальной:

Ответы
Alexey Dykun

Пусть справедливость обязательно восторжествует и всё-таки все виновные в данном инциденте понесут заслуженное наказание. И никак иначе. Всё.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит©

Братец Лис

Поодолжательница)))) подохнешь со смеху

Светлана Спицына

Поддерживаю , нк легко ей будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я пра чс... это кладбище у меня а не турьма.. тычынды?))))

Светлана Спицына

Слабаки только в чс кидают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

умные.. а не слабаки.. я с америфобами и рашистами не спорю.. С ДАЛБАЙОБАМИ спориьб .. у меня чо бля.. нервы казеные чоли?.. В МАГИЛУ СУЧАР.. И ЗЕМЛЯ ИМ БЕТОНОМ

Светлана Спицына

Какие умные , не хватает аргументов , вот и психерят , потом. в чс

Вл
Владимир

тоже самое будет и с тобой.

Hi
Hiреr

не простим! не забудем!

Ив
Иван

Надо было обоих убить.

Ег
Егоза

И где та балаболка?

Сергей Геннадьевич

🖼

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍👍👍