Асек@ *****

Бешанные кролики кто смотрит и ваше впечатления?

Ответы
Andr Andr

а про что это? не видел))))))))) Они че ваще там делают? Это из категории для взрослых???))))

Бен Далорес

ответный вопрос.ебучие собаки кто смотрит в ваши впечатления

Асек@ *****

А чего вы такой нервный да не завидую вашему характеру ужас просто сходите к псехологу

Бен Далорес

сама с*** хоть сама сходить к психологу

Асек@ *****

Ничего ничего окажут хорошую помощь за то вылечитесь

Упрямый Берс

норм мульт ранше игра реиман бешаные кролики )))

Анатолий Макаров

кто то смотрит ко то нет кто то помер кто то нет

Евгений

а где смотреть- скажи сайт

Евгений

епрст это что еще за анахронизм. Это в узбекистоне?

Асек@ *****

А почему сразу Узбекистан между прочим этот канал американский это у вас там не показывает этот канал

Евгений

америкосов к обаме- не фиг к нам лезть

Евгений

так это стиль нашей жизни. Это вы там улыбаетесь по поводу и без, а у нас - проза жизни

Асек@ *****

Да у вас там бешанные какие то а у нас все прекрасно и живем хорошо

Евгений

вот и есть повод порадоваться за вас