Robin Смоленский

не подскажите верный способ гадания?

Ответы
Елена Асвойнова

Таковых не существует. Чтобы способ был верным, надо, чтобы за ним стоял реально существующий закон природы, такого закона- позволяющего связать абсолютно не связанные между собой события - пока что не открыто.

Robin Смоленский

есть приметы народные, веками наработанные - и не надо тратиться и людей содержать

Елена Асвойнова

Приметы народные тоже не всегда работают... хотя бы потому, что приметы возникли достаточно давно, а климат хоть и медленно, но меняется.

Robin Смоленский

вот идут крещенские морозы - этого достаточно.. а по прогнозу у нас должно быть -22, а за окном -32

Елена Асвойнова

Еще не все потеряно - может, и будет. К тому же, на какую территорию давался прогноз? На город - одно, на область - уже точность будет на порядок меньше

Robin Смоленский

конечно же и теплее будет - дело к весне идёт! но что интересно - карт с погодой десятки и показывают все разную погоду!

Надежда Наумова

загадываете -желание.берёте карты-обыкновенные-загадываете масть карту.перемешать.выкладываете карты по одной.если сразу выпадет ваша карта то сбудется и скоро. если-чем дальше тем меньше шанс.

Robin Смоленский

спасибо!

Ольга Викторовна

таких нет)))) себя надо слышать - обычно интуиция предупреждает о предстоящем)))

Robin Смоленский

интуиция уходит постоянно в минус

Наталья Шилина

Гадание грех.Лучше оставьте всё как есть на Божью милость.

Robin Смоленский

да.. глупый вопрос задал

Лисонька Лиса

не жалей, что было, не гадай , что будет, береги , что есть !

Св
Свет?лана)

С двумя зеркалами и двумя свечами...но опасно!

Robin Смоленский

чем же опасно?

Св
Свет?лана)

Надо вовремя прекратить гадание,иначе будет не хорошо...

Robin Смоленский

что-нить полегче нет?

Св
Свет?лана)

Легче-не интересно)))

Robin Смоленский

но опасно не хочется..

Александра Соболева

Это Библия .Отвечает на все вопросы.

Ольга Азовская

расплавленный воск и холодная вода

Robin Смоленский

есть воск и вода.. дальше что?

Ольга Азовская

плавите свечу выливаете в воду, смотрите на получившуюся фигурку, фантазия подскажет

Robin Смоленский

испытаю!

Таирия

А что узнать хотите7

Таирия

Все ровненько!))

Lana

Вижу, год задастся !!!! ))

Таирия

И Сила нам в помощь!))

Lana

А то !

Таирия

🌹

Эмина Мир

что хотите узнать?

Эмина Мир

Не за что, хотелось бы вам помочь, да не знаю чем...

Robin Смоленский

кажется потерял работу в этом году - вот и не нахожу себе места

Эмина Мир

Сильно не переживайте по этому поводу, мы все проходим в жизни через такие вещи, знаете недавно от знакомого услышала интересную вещ, он сказал что существует два вида проблем 1) решаемая, 2) не решаемая - в чем смысл переживаний, ведь решаемая проблема и так решиться, а не решаемая так и не решиться, смысл переживать...Уверена рано или позлно ваша проблема решиться, так что сильно не переживайте.))

Robin Смоленский

спасибо на добром слове!)

Эмина Мир

Успехов)

Им
Имя

в этом году нельзя

Им
Имя

- На 29 февраля не стоит планировать важные события – ждет неудача в их свершении.

- Принято на Ивана Купала собирать травы, в этот день они обладают большой магической силой, но в 2016 году заниматься сбором их нужно, следуя определенных правил: рано утром пойти в церковь, где поставить свечи возле трех икон, выходить из нее молча и никому не давая подаяния и не оборачиваясь, пока не дойдете до первого перекрестка. Собирая целебные растения, нужно прежде трижды поплевать на свои руки.

- Пожилые люди «любят» готовить себе вещи на смерть, так в 2016 году делать это не нужно, потому что она может очень скоро прийти.

- Перед тем как приступать к консервированию, нужно банки стерилизовать в воде, в которую добавили немного святой воды. Если этого не сделать, консервация может не получиться – взорвутся банки, скиснут и т.п.

- Считается, что любая ссора, произошедшая в високосный год, отразится на ауре человека, что может повлечь за собой болезни. Чтобы защитить себя, нужно стараться держать свои эмоции в узде или же после ссоры выпить три глотка отстоянной воды.

Им
Имя

народные приметы...можете не верить

Robin Смоленский

только грибы смутили - остальное мимо!

Им
Имя

там ещё много чего было..я просто спешу. не нашла

Robin Смоленский

всё.. не гадаю нынче!

Татьяна

таро в интернете

Robin Смоленский

это как?

Татьяна

запрос дайте в гугле или какой у вас поисковик

Robin Смоленский

а кто гадать будет?

Elena Lena

самой интересно

Elena Lena

сами себе противоречите))

Robin Смоленский

ни разу!. Вас настраиваю))

Elena Lena

так нельзя новые знакомства в этом году..только в следующем))

Robin Смоленский

на позитив тогда настраиваю))

Elena Lena

спасибо)

Rabusta

меня спросите))

Robin Смоленский

спросил))

Rabusta

где вопрос? Что вас интересует?

Robin Смоленский

работу сохраню в этом году?

Rabusta

а кем работаете?

Robin Смоленский

ремонт бытовой техники

Rabusta

Значит сохраните))) Бытовая техника в кризисы ещё больше ремонтируется. Если в хорошие времана я бы купила новую мясорубку, то теперь понесла в ремонт)))

Medvedeva Elena

Ой грех,не надо

Robin Смоленский

не буду!

Medvedeva Elena

Молодец))))

Robin Смоленский

високосный год тому подтверждение))

Medvedeva Elena

Это да,мужчин надо беречь 😘

Василиса

Книга перемен

Robin Смоленский

не надо отступать от традиций)

Василиса

:))) здесь таких традиций давно нет

Robin Смоленский

в памяти храню)

Василиса

:))

Дмитрий Перегудов

орел.решка

Robin Смоленский

проще некуда)

Энн @@@@

не гадаю...

Robin Смоленский

я тоже..

Энн @@@@

Но все же решили погадать?)))

Robin Смоленский

кто бы за меня погадал

Энн @@@@

зачем вам это? Берегите что есть..

Robin Смоленский

работу нынче прикрывают - забота нарисовалась

Энн @@@@

Это вопрос серьезный

Robin Смоленский

очень

Л.
Лариса .........

это грех

Robin Смоленский

святки же

Л.
Лариса .........

все равно

Robin Смоленский

народные обычаи надо чтить

Robin Смоленский

и не забывать

Л.
Лариса .........

гадать

Robin Смоленский

обычаи

Анастасия Казинская

На кого?

Robin Смоленский

на кого бог пошлёт

Анастасия Казинская

А вам какие именно нужны?

Robin Смоленский

конкретные!