С С

ЕСЛИ Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ НЕ КУРЮ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИК ОТМЕТИЛ С МАМОЙ ДОМА!!!! И ПО ВАШЕМУ КТО Я??? И ТАКИЕ ДЕВУШКИ ЕСТЬ ?

Ответы
Милая

Я тоже отмечала с родителями и пили мы безалкогольное шампанское...отлично и весело провели время...людям умеющим без всяких допингов веселится цены нет))))

Гульжаина Алниязова.

Не куришь и не пьешь респект и уважение тебе. Отметил с мамой - это семья очень хорошо. Значит ты очень хороший человек. С новым годом!!!!

С С

СПАСИБО!! И ВАС С НОВЫМ ГОДАМ!!

Кто-То

ну ты просто нормальный парень и такие девушки конечно есть,для тебя точно найдется

С С

НУ НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ ЗА 30 ЛЕТ НЕНОШЛАСЬ ЖЕ!!((( С НОВЫМ ГОДОМ!

Кто-То

с новм годом!!!!!!!!!!еще найдется(может в библиотеке поискать)

Кто-То

удачи

Anyta Rogova

🙂 Есть! Вы Молодец, что ведете Здоровый образ жизни и не забываете Родителей!

С С

СПАСИБО!! С НОВЫМ ГОДОМ!! И ГДЕ ТАКИЕ??

С С

НА ДАЛЬНЕМ ВАСТОКЕ НЕТ ТАКИХ!

Anyta Rogova

Так вот и смотреть нужно Внимательнее))))

Tatyana

если бы вы ещё указали своё имя, тогда бы мы знали

Tatyana

Тогда бы мы знали кто вы. Не обращаться же к вам С С

С С

татьяна не обезательно по им это же виртуальная жизнь будя в реале я бы много о себе рассказал.

Tatyana

что ж будем ждать вас в реале

С С

оооо ну да тогда не реально в реально

Дина Колодчук

Есть, но им или до 15 или не с кем пойти никуда.

Дина Колодчук

Что вам не понравилось? Вам же тоже не куда было пойти. Вот и отмечали дома с семьей новый год. Я тоже и почему то не парюсь. А ваш вопрос выглядит как крик души или провокация

С С

всё печалька в том что жизнь растит детей и с детства родители показывают и курят и пьют и ругаются при детях и говорят что пить курить нельзя а при этом на их глозах демонстрируют.(((((((((((((

Дина Колодчук

Не вижу логики,связи с вашим вопросом

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надеюсь, не с градусником отметил НГ?

Ви
Виктория

Ты молодец, и мамина гордость ))))

Ириша Нарышкина

в зависимости от возраста))))

Анжела Березюк

есть просто не там ходят

Алена Агафонова

Сын. И девушки есть.

Алена Агафонова

Ты, являешься сыном своей матери, с которой ты отмечал Новый год. И девушки есть не пьющие и не курящие.

Кс
Ксюша

нормальный человек

Лю
Людмила

Ты молодец.Есть.

С С

СПСИБО!! ЭТО ГДЕ?? С НОВЫМ ГОДОМ.

Татьяна Зайцева

:?не поняла

Olga Горбачева

Зануда. .

Света Иванова

хороший)

Нуржамал Сагандыкова

Молодец

С С

НЕЕЕЗААААЧТОООО ОБРАЩАЙТЕЕЕЕЕСЬ

Инна *

Молоток