Полина Нестеренко

Скажите где можно найти ответы на вопросы в учебнике за 6 класс История России со древнейших времён до конца 16 века автор:данилов?

Ответы
Олег Тарасенко

Попытайтесь открыть оглавление!

Олег Тарасенко

Простите,я не готов к общению с вами,вы даже не знаете,для чего в книге оглавление!Соболезную!

Ми
Михаил

в голове

Полина Нестеренко

Вопрос:Что послужило причиной новой усобицы?В чем вы видите истоки конфликта между князьями?во второй четверти 15 века

Ми
Михаил

прочитайте параграф и в результате вы на все эти вопросы ответите легко и быстро. надо чуть чуть читать книжки. или неужели ты хочешь быть какой нить тупой девочкой.