Несс

Не успел известный человек умереть.СМИ сразу начинают петь о дележе его имущества. Почему?

Ответы
Чеширский Кот

подумайте над тем какова целевая аудитория если эта тема считается рэйтинговой !!! как говорится спос рождает предложения !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рейтинг . . . как ещё заставить алчных (читай, нищих) граждан читать их издания и слушать их новости (читай, бредни) . . .

Александр Кива

Если проанализировать, из кого набирают штат репортеров в СМИ, можно многое понять, да и выводы сделать...)))

Я С Марса

ну так работат им не надо - неделю это будут обсуждать а они - квасить или кофе пить или болта пинать.

Семён Семёныч Горбунков

А о чём ещё петь? Не будут же сми ждать пока кто-нибудь ещё ласты склеит...😜

Акрам Кучумов

они просто его знают только со стороны сколько он заработал, а не то чем он знаменит...

Владимир Никитенко

Потому что есть много любителей считать чужое добро. Ну вот СМИ делают себе рейтинг.

Ke
Keeper

Это про Романа Аншелевича? Какие там несметные сокровища - квартира в Кузьминках?

Несс

Несметные пишут!

Ke
Keeper

Почитаем... Прослезимся.

Валериан Загородний

Желтая пресса, Бэрримор! Они ничего другого не умеют, да и не хотят учиться.

Александр Швецов

Если бы известный человек получал зарплату как все то и не кто бы и не пел.

Котик - Наркотик )))

Если бы народу не было так болезненно интересно - не говорили бы

Александр Мамедов

Потому что сами такие. За бавло на халяву удавяться.

Лариса Мельникова

так модно стало копаться в чужом грязном белье

Несс

точнее и не скажешь...

Сергей Павлович

Сми это дело поганое у них ничего святого нет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потому что так заведено человечеством

Димка

Удивитель было бы что-то хорошее о СМИ

Се
Сергей

А у нас больше ничего интересного нет

Александр ,,,

Просто любят в грязи ковыряться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

деньги за что- то получать надо.

Несс

ой сейчас тем дофига(

Анатолиевич

потому, как твари они бездушные