N N

Есть ли дружные родные братья и сестры???или всех в итоге разводит материальный вопрос и делёж наследства...? Может лучше один ребенок в семье???

Ответы
Лиза Иванова

Есть и дружные. У меня мама и тётя очень дружат и поддерживают друг дружку. Но и наследства, как такового, не было. Дом в рабочем посёлке, в депрессивном районе. Тете достался по умолчанию, тк она бабушку и дедушку досмотрела. А мы к ней в гости приезжаем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это утопические мысли... деньги и имущество не должны разделять родных.. а дети должны воспитываться так что бы быть справедливыми и мудрыми.. а для этого нужно что бы и родители стали такими...

N N

Утопические мысли именно в том,что деньги и имущество не должны разделять родных, а в реальности зачастую оно так и происходит...

дак ак вы не поймете .. не мы должны меняться под гнилой мирок.. а обстоятельства менять под своё мировазрение под Истину... иначе нас и не будет останется только оболочка.. и Любви не будет и родных просто формальное отношение и фальш

olga renner

Сестер и братьев знаю... я со своим родным почти не общаюсь, хотя делить нечего.... с двоюродный - не раздел вода.самые теплые отношения

Fahr

может лучше правильное воспитание, а также, своевременное и справедливое распределение наследства со стороны родителей?

N N

Зачастую многое получается не так, как хотим,я о воспитании...

Fahr

воспитание надо с себя начинать)

Инна

Нет! У нас с сестрой всё тихо прошло.. Имя благодарна родителям за Лариску..и очень переживаю за дочу..она у меня одна

Инна

Доча? Нет...она ж не знает какое это счастье иметь сестру

Андрей ..........................................

Ну как же, это человеческая натура - урвать чего-нибудь себе. А когда один ребенок в семье - он вырастает эгоистом.

Александр Бойцов

тогда уж лучше ни одного, а ещё лучше вообще замуж не выходить и не жениться....и никаких проблем.....

Виталий Дробушков

ну для меня лучше двое паскок когда один ребенок ему иногда бывает скучно)а так в двоем веселее

Глоупен Тырл

Вот послушаешь иной раз родных сестёр... Врагам ведь своим такого не наговорят, как друг другу.

Агата Кристи

есть дружные есть не дружные.наверно родители тоже должны привить в воспитание дружбу любовь

Константин Чистов

При дележе все равно родственники найдутмя, та зачем же лишать жизни других детей?

N N

Зачем лишать?просто их не планировать изначально...я против абортов...

Ленка

Есть. В семье моей бабушки было 8 детей. Делёжка проблем не составила.

Sk
Skorpion

нас шестеро,живем дружно и сплачено,помогаем друг-друга всегда

Говорят Я Хороший

Или лучше правильное воспитание.есть такие братья и сестры.

Неклюет

Если один, то и дележа может и не быть, просто выгонит и всё.

Не Добрый И Души Нет

я один и мне хорошо . у меня трое и разделено всё давно

Ол
Оля

у меня один брат. ничего не делили и надеюсь не будем

Stormy

Я с братом дружу.и живём вместе и обожаем друг друга

Олег Плахотин

Дочурка одна и уже попросила завещание написать....

N N

Зачем?все равно все ее будет)))

Олег Плахотин

Не объяснила внятно-а у подруги четверо детей-уже потихоньку тоже начинают наследство делить

Олег Плахотин

Я в их возрасте слово такое не знал

N N

Прогресс человечества налицо...

Олег Плахотин

А дальше интересно чего ждать?

N N

Больше ничего не остается...

Stanis

Мы с сестренкой очень дружны, никаких вопросов