Морошка

В 2024 году российское правительство запланировало выделить на программы патриотического воспитания граждан 45,85 миллиарда рублей, 17 из них достанутся созданной в декабре организации "Движение первых". Грядёт дележ большого пирога?:)))) Берегите своих детей, соотечественники!

Ответы
Александр

Снизили, однако, финансирование. Поитнтересуйтесь, сколько выделяли на пропаганду два года назад. Дошло, что деньги тут не помогают, один хрен разворовываются и только.

Морошка

второй этап на готовую почву....

Александр

Так точно.

Морошка

слушаю, что в Израиле происходит.....Дурной пример России заразителен оказался

Александр

Это не пример.Это план.

Морошка

🤷‍♀️ отвести внимание и помощь от Украины?

Александр

Берите выше. Выстроить новый мировой порядок, с глобальным переделом.

Морошка

😡 передел - беспредел...однокоренные

Ел
Елена

Перекликается с моим вопросом. Пирог кому-то, а бесплатно водят на похороны погибших сограждан.

Морошка

"Зрители" гордятся погибшими гражданами. Считают это нормальным.

Ѻлегъ

своих детей я воспитал в Ведической традиции, так же будут воспитаны и внуки

Морошка

за тебя я спокойна

Ѻлегъ

🤗🌞🌹

Владимир Курочкин

Не ваша забота.....своих детей поберегите....их уже на убой призывают....

Иса Джи

... предложите что-нить конструктивное, а если не можете, то не бздите!

***

У нас уже на каждом углу про это движение гундят, а ещё юнармейцы

Морошка

🤷‍♀️ я бы порадовалась, если бы это не организовывалось параллельно с захватнической войной

Дмитрий

Откуда такая информация? Можно ссылку, должен сам видеть! ))

Морошка

скопируй и погугли

So Fuck That…

Люди перестали хотеть умирать! Надо с этим что-то решать.

Ал
Александр

Может воспитание «Павликов Морозовых» продвигают? 🤔

Морошка

ну....уже были случаи доносов на учителей

Ал
Александр

К совку готовят народ

Ирина

Может хоть историю своей страны начнут изучать

Морошка

историю по таким учебникам?:)))))))))))

Ирина

Не пл нынешним

Морошка

Так они уже внедрены

Ирина

Перепишут

Морошка

Бедная история....

Ол
Олег

от дурных идей отмахиваться - наука несложная...

Лола Ололоева

А что плохого в патриотическом воспитании?

Ко
Космос

Ответ Морошке: это вы предали Россию....
вы позволили НАТО подойти вплотную к нашим домам, вы убивали детей и жителей Донбасса, за то, что они не приняли ваш нацистской порядок....
Вы продали историю, память предков за кружевные трусики, вы разрушили некогда самую сильную республику СССР., ничего при этом не создав. Вы на своём мандане, сами того не соображая, привели к власти нацистов, бандеровцев. Вы изгонали тех кто разговаривал на русском языке... Вы сломали памятники, которые устанавливали ваши отцы. Пушкин то чем вам помешал... Екатерину || снесли, основательницу Одессы.
Зато вы выкопали Чёрное море)))

Ко
Космос

Вас зомбировали после майдана....
Вы живёте в каком то ином инфопространстве... Вы ничего не видете(((
Очнитесь!!!

Лола Ололоева

Спасибо, Космос, но это все равно, что кричать на ветер

Ко
Космос

Верно, они не пробиваемые((( , просто Жуть берет(((

Морошка

Космос, я из России. Чего орете?

Ви
Виталий...

Эмм..опять что ли кричать гойда?))🤔🤣

Морошка

нинада. Ваньки хватит.

Годана

Интересно, а какое воспитание у Вас?

Годана

Не беспокойтесь, на Вашу Родину напала США ещё в 2014 году. Жаль, что Вы это не заметили.

Морошка

Я еще раз повторяю: я - из России. И какое вам лично дело, как происходило с 14го года сотрудничество Украины с США? На вашей жизни то отразилось?

Годана

Отразилось конечно))) Целиком и полностью. Теперь два моих родных народа убивают друг друга. В этом прямая вина правительства США.

Морошка

ну да...у самих же голов нет, получается.

Годана

Кому-то запрещено вести переговоры. Да, здесь Вы правы.

Анатолий Васильков

А от чего и почему беречь ???????????

Морошка

От современного патриотического воспитания. В условиях, когда " кругом враги"

Анатолий Васильков

Я не понял вашего направления патриотическое воспитание это любовь к РОДИНЕ защта ее и т. д

Морошка

Поймете однажлы и ужаснетесь тому, что сотворили с детьми России

Анатолий Васильков

И когда это было??????

Морошка

Сейчас происходит

Анатолий Васильков

А что происходит??? Подняли вопрос по Ю армии возрождаются патриотические организации что в этом плохого???

Морошка

нагнетание идеи о величии страны, развязавшей войну захватническую. То, что детям вкладывают сейчас в головы - это кощунство по отношению к подрастающему поколению. Через 2 года они готовы будут стать очередным мясом.

Ал
Александр

таки хорошо, чего бояться то...

Морошка

зомбированных детей придется самим же бояться.

Ал
Александр

да вы шо морошка, не тех ягод объелись или шо...

Олег

морошка,зачем ядом брызжите?

Александр Николаевич

продразверстка и галстуки...

Александр Егоров

Очередной фейк,для дураков.

Lliry Hess.

Они не понимают этого.