Надежда Генералова

Разведен.

— И сильно вас развели?

— Трусы таки оставили.Как вы считаете,справедлив такой дележ имущества?

Ответы
Леонид Кирийчук

У меня так соседа развели ... Остался с одними трусами и те на коленах попротёрлись.

Надежда Генералова

И как теперь,дома сидит.?

Леонид Кирийчук

По ходу что так ...

Надежда Генералова

Грустно.Что с женой не поделил?

Юрий Зарницын

Если у мужика есть имущество, кроме проперденнх трусов и дырявых носков, то

Юрий Зарницын

Ибо он тупее:))))

Надежда Генералова

Совсем нет.Никогда не считала своего мужчину дураком или тупым.

Юрий Зарницын

Приколов не понимаешь? От романтика никогда никакая женщина не уйдет. И он это знает. Для мужчины-романтика очень много значит: "Я тебя никогда не увижу. Я тебя никогда не забуду" (рок опера "Юнона" и "Авось").

Надежда Генералова

Моя любимая особенно в исполнении Караченцева.

Юрий Зарницын

Тогда прослушай ещё одну рок-оперу - "Орфей и Евридика".

Марина Марина

))))))))))) При помощи сковородки можно все поделить.

Александр Сэр.

ТАКИ НЕ ЗНАЮ , МОЖЕТ ЕЛИ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ...

Надежда Генералова

ОХ, а зачем заменя?

Александр Сэр.

ДА ТАК , ПРОХОДЯ , МИМО .. !

Надежда Генералова

Понятно.Но у меня все хорошо.я никогда ничего ни скем не желю.Жадина Я

Александр Сэр.

ЖАДНИЕЙТЕ ДАЛЬШЕ ..

Надежда Генералова

Спасибо.Так и делаю.😊

Миша Чернов

за свободу......я на всё готов

Надежда Генералова

В одних трусах?

Миша Чернов

я так уходил- и что в итоге- бывшая все равно не разбогатеет

Надежда Генералова

Нет.КонечноЯ за честный раздел,кроме детей,но и то можно прийти к единому решению.

Та
Тамара

Развели... Как кролика...

Сергій

Смотря для кого

Надежда Генералова

Для обеих.

Сергій

Нет

Надежда Генералова

А когда муж жене говори:Уйдешь в одних трусах.Но тем не менее,к голой маме еще прилагается ребенок.Знаю такие случаи,это как по вашму?

Сергій

Разные есть

Надежда Генералова

Согласна.

Anatolyi Yurchenko

справедлив

Надежда Генералова

Вы великодушны.

Anatolyi Yurchenko

уходи не делись и все будет отлично.

Надежда Генералова

Чаще мужчины женщине говоряит:-Уйдешь в одних трусах.Но не забыают голой маме еще и ребеночка отдать.

Виталий Петров

бывает.

Надежда Генералова

Точно всякое бывает.Бывает и наоборот.

Виталий Петров

а вот песенка про баню https://www.chitalnya.ru/work/2187947/

Виталий Петров

хорошая картинка