Надежда Генералова

Разведен.

— И сильно вас развели?

— Трусы таки оставили.Как вы считаете,справедлив такой дележ имущества?

Ответы
Леонид Кирийчук

У меня так соседа развели ... Остался с одними трусами и те на коленах попротёрлись.

Надежда Генералова

Грустно.Что с женой не поделил?

Юрий Зарницын

Если у мужика есть имущество, кроме проперденнх трусов и дырявых носков, то

Юрий Зарницын

Ну тебя и угораздило. Романтика найти. Кошмар.

Надежда Генералова

Совсем нет.Никогда не считала своего мужчину дураком или тупым.

Юрий Зарницын

Приколов не понимаешь? От романтика никогда никакая женщина не уйдет. И он это знает. Для мужчины-романтика очень много значит: "Я тебя никогда не увижу. Я тебя никогда не забуду" (рок опера "Юнона" и "Авось").

Надежда Генералова

Моя любимая особенно в исполнении Караченцева.

Юрий Зарницын

Тогда прослушай ещё одну рок-оперу - "Орфей и Евридика".

Марина Марина

))))))))))) При помощи сковородки можно все поделить.

Александр Сэр.

ТАКИ НЕ ЗНАЮ , МОЖЕТ ЕЛИ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ...

Александр Сэр.

ТАКИ НЕ ЗНАЮ ТРУСЫ МНЕ ЗА ЧЕМ ... ?

Надежда Генералова

Да я не про вас.А про разведеных мужчин.

Александр Сэр.

ОЙ .!... , МНЕ БОЛЬНО ЗА ВАС...

Александр Сэр.

ДА ТАК , ПРОХОДЯ , МИМО .. !

Надежда Генералова

Понятно.Но у меня все хорошо.я никогда ничего ни скем не желю.Жадина Я

Надежда Генералова

Спасибо.Так и делаю.😊

Миша Чернов

за свободу......я на всё готов

Миша Чернов

я так уходил- и что в итоге- бывшая все равно не разбогатеет

Надежда Генералова

Нет.КонечноЯ за честный раздел,кроме детей,но и то можно прийти к единому решению.

Сергій

Смотря для кого

Надежда Генералова

А когда муж жене говори:Уйдешь в одних трусах.Но тем не менее,к голой маме еще прилагается ребенок.Знаю такие случаи,это как по вашму?

Anatolyi Yurchenko

справедлив

Anatolyi Yurchenko

уходи не делись и все будет отлично.

Надежда Генералова

Чаще мужчины женщине говоряит:-Уйдешь в одних трусах.Но не забыают голой маме еще и ребеночка отдать.

Виталий Петров

бывает.

Надежда Генералова

Точно всякое бывает.Бывает и наоборот.

Виталий Петров

а вот песенка про баню https://www.chitalnya.ru/work/2187947/