Ев
Ева

существует бумеранг?

Ответы · страница 2
Антон Калюжный

да могу продать !!!

Антон Калюжный

а что тогда спрашиваете о его существовании ??

Ев
Ева

я спрашиваю о жизненном бумеранге

Леха Уайтспирит

Судя по жизни ДА.

Ев
Ева

спасибо, а у вас были примеры?

Леха Уайтспирит

Бывали случай.но не серьезные.

Руслан Вакилов

Прилетит поймеш

Ев
Ева

ко мне то он летит, а к моему обидчику, что никак

Руслан Вакилов

Дай ему бумеранг желательно железный что бы навернека

Руслан Вакилов

Успехов с бумерангами кирпич надежнее

Руслан Вакилов

Да пожалуста Юла надеюсь советом не воспользуешся

Алёна Любимая

еще какой!!!!!!!!!

Ев
Ева

пример есть живой? можно не описывать, просто интересно

ъй
ъъъъъ йййй

да в магазине

ъй
ъъъъъ йййй

)) так зачем бумеранг ?охотится?

Вячеслав Болдырев

СУЩЕСТВУЕТ...

Ев
Ева

а может его придумали обиженные люди?

Ев
Ева

на человека, которой их обидели?

Владимир Мурза

однозначно

Ев
Ева

есть примеры из жизни? вы думаете он возвращается рано или поздно?

Ев
Ева

да хоть просто за, то что время мне уделили!

Олег Попов

Ешё какой!!!

Ев
Ева

ого, здорово, хотя не знаю здорово или нет. просто к одним он возвращается, а к другим нет, интересно почему

Олег Попов

Ко всем возвращается , просто одним

Александр

Он повсюду

Ев
Ева

он как то не ко всем летит

Александр Захаров

конечно)

Александр Захаров

кстати в австралии его придумали)

Ев
Ева

да я читала) только в данный момент я про жизненный бумеранг

Ев
Ева

почему к одним возвращается зло, которое он причинил, а к другим нет? или время нужно, просто интересно ваше мнение

Александр Захаров

я в это не верю, если ты совершила ошибку не желай зла оппоненту это в пустую потраченное время, а сделай выводы и больше так не делай

Ев
Ева

спасибо, действительно путный совет

Екатерина Ещенко

не знаю.

Екатерина Ещенко

КРЫМ.Маленький городок Старый Крым.Только я не Екатерина,а её мама Оксана.Просто совершенно случайно в своём компьютере увидела этот сайт.Удивилась,т.к. доча не живет с нами уже больше года-вышла замуж. Как её сайт ко мне попал- не знаю.Но ,нет худа без добра.

Ев
Ева

Это точно) Я была в Крыму когда была студенткой, проходили мы практику в Бахчисарае

Екатерина Ещенко

Я намного старше,мои студенческие годы пришлись на 86-88 года. Практика тоже была в Бахчисарайском районе . Ладно хватит об этом.Я ОЧЕНЬ ПРОШУ- НЕ "БОЛЕЙ". В ЖИЗНИ БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ,ЧТО ТАКАЯ БОЛЬ КАЖЕТСЯ МЕЛОЧЬЮ!Может отвлекись,помогая другим?Задумайся о чужой боли,как о своей, переживи её с другими и помоги им избавится от неё. Может это поможет? Попробуй.

Екатерина Ещенко

Здоровья тебе,и душевного ,и телесного!!!!

Ев
Ева

Спасибо) Вашей Катюше повезло, что у нее такая душевная мамочка!!! Удачи Вам!!! И тоже любить себя!!!)))

Анна Сергеевна

Да!

Ев
Ева

а может это придумали обиженные люди?

Анна Сергеевна

Нет.. Все действительно возвращается бумерангом.. Я сужу по себе)))) поэтому поступаю так как хотела бы чтоб относились ко мне.. Да не всегда получается.. Но все же..

Ев
Ева

Спасибо вам большое за ответ. Просто жду уже 4 года, но бумерангом к одному человеку ничего не возвращается, может просто прекратить ждать?

Анна Сергеевна

Не надо ждать.. Все возвращается и это факт.. Отпустите..

Ев
Ева

спасибо) большое вам спасибо

Денис Ульяненков

да

Ев
Ева

только не пойму почему к кому то он возвращается, а к кому то нет. Может это придумали обиженные люди?

Денис Ульяненков

Возвращается он ко всем, просто или мы этого не видим, или он возвращается не сразу, а может через месяц, через год.

Александр Саплев

да

Ев
Ева

ага, точно, очень даже верно

Алексей О.

да

Алексей О.

У всех и всегда. Просто кто уже забыл про него... а он прилетел.

Мария Лукиных

да

Ев
Ева

у вас были примеры в жизни?

Мила Марченко

Да

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леха В

да

Леха В

всмысле на кого? его бросать надо

Дима Квицинский

да

Ев
Ева

только не ко всем он возвращается