Елена Кот

что больше всего раздрожает в человеке.какие погрешности ему можно прстить7

Ответы
Марина Валейко

Ой, это всё зависит от настроения, иногда как-то снисходительно относишься ко всему, а иногда терпеть не можешь...

Виктор Маховский

ни чего не раздражает, а простить нужно любое деяние за кое погрешник отплатил

Лариса Изюмская

ложь-раздражает.а все остальное можно простить.или клин клином вышибать.

Ольга Кучанская

очень высокий голос может раздражать, первые несколько минут общения.

Арслан Мамедбакиев

в людях меня вообще раздражает все! И прощать я не намерен 🙂

Mike Spensor

razdazaet zadnost , vronio , skazu shesno prostit mogu vsio ya ne zlapamitni . berigi sebya

Елена Литинская

ой много чего, но прощать нужно научиться все.

Алексей Долговых

Раздражает равнодушие, а простить.... не знаю.

Ольга Муховикова

ну например ошибки в слове радрАжает1

Кристиночка Процик

простить можно все, но забыть нельзя.

Sv
Svetlana

безответственность и упрямство

Алексей Виноградов

привееееееееееееееееееееееттттттттттттттттт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sv
Svetlana

все хорошо, на работе, а ты?

Алексей Вандышев

Погрешности, это фигня............

Ольга Николаева

Непорядочность и глупость

Николай Чебышев

улыбку и немедленную

Николай Чебышев

прощаем.............конечно же прощаем

Николай Чебышев

нет конечно.............только Вас за Вашу добрую улыбку