Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 13
Мария Сабурова

Вы думаете юноши не обижаются когда им говорят что у них длинный язык как у баб

Kira Legostaeva

Не спрашивайте сколько я вешу, я же не спрашиваю сколько у вас сантиментров......

تت
تتتتتتتت

это еще вам повезло...по шее заполучили бы...и о комплиментах на время забыли бы

Даниил К.

как же мне везет!

Надюша Кравченко

а тебе делают комплименты по поводу твоих великолепных наимудрейших залысин?

Даниил К.

Не делают,гады!

Алексей Дидык

Я скажу тебе больше..)))) в грузинских школах мальчики дёргают девочек за УСЫ!!!))

Даниил К.

Не сомневаюсь что это так

Татьяна Петрова

ну мои не видно - брею , раньше от любителей отбою не было - считается страстная

Даниил К.

Круто!😉

Ирина Потянова

почему парни обижаются когда я делаю им комплимент по поводу носки в шлепках.

Даниил К.

Я и сам так делаю и не обижаюсь

Мария Кубанова

Пффф даже не знаю . Попробуй сделать комплимент насчет моноброви ( она оценит)

Даниил К.

Пффф,так легко!

Сергей Богатов

Потому что забыли про их очаровательную бороду.Не все достоинства замечаете.

Марина Сабадин

Потому что мужчины обижаются по поводу комплименту на счет их женственности.

Мария

а как ты отреагируешь на комплимент! " какой у тебя хилинький маленький член !

Даниил К.

Так он у меня большой

Мария

это твоя- фантазия!! ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Сорокина

Дуры они, что обижаются! Умная ответила бы так, что Вам шутить бы расхотелось!

Даниил К.

👍

Светлана Демина

Не дотягиваем мы до европейских стандартов.Это там женщина с бородой - клево.

Даниил К.

Да,да,пор бы уже

Гена Лозовой

а чё обижаться-им не надо обращать внимание на усики-а я люблю усатых-едреные

Людмила Сорокина

Елена Баринова

это все равно если б девушка вам сделала комплимент по поводу красивой груди

Айнура Кайкбасова

да потому что дуры!!! Редко встретишь девушку с усами,да к тому же красивыми!!!

Даниил К.

вот именно

Малина

Главное чтоб она вам потом не сделала комплимент, на который б вы обиделись))

Даниил К.

Не обижусь

Vikh Xarthenko

..а если вам сделать комплимент по поводу вашего "пышного "зада..ваша реакция?

Лена Таланова

-Какие красивые у меня усы, прям как у Сталина, - странная девушка ты, Наташа!?

Даниил К.

👍