Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 15
♂♂♂ Виталий ♂♂♂

не забудь рассказать и о красивых кривых ногах,они тебя расцелуют тогда)))

Светлана Рехвальская

ну потому что хоть и красивы они у меня, но это мужская привлекательность

Даниил К.

Ок)

Светлана Рехвальская

а девушек эти комплименты повергают в комплекс неполноценности

Светлана

потому что её горбатый нос и брови Брежнева остались без твоего внимания

Даниил К.

Невероятно,но вы правы!

Татьяна Юрачева-Ефименко

Будь тактичным.У тебя наверное есть свои изъяны, но о них тебе не говорят.

Светлана Логунова

Скажите ,а Вам никогда не делали комплимент по поводу Вашей пышной груди?

Полина Леонова

попробуйте посмотреть ниже: шея...грудь...талия...ну на крайний случай ноги

Маргарита Просто.

Ох, не знаю.... Я бы не обиделась. Восхитилась бы Вашей женственностью.)))))))

Ирина Судакова 50

ну это не приятно!!))конечно!!они не виноваты что родились с такими генами

Вика Волошко

А Вам бы понравилось,если б отвешивали комплимент Вашему пышному бюсту?)

С,
Синигами ,,,

просто они не воспитанны их не научили общаться с имбицыламт и идиотами

Даниил К.

Особенно, с ответами олигофренов

Натали Наталья

а давайте мы вам будем делать комплименты по поводу шикарной лысины?))))))

Oksana Tihonova

Вы мне сейчас напомнили монолог Игоря Моменко ,как вам идут эти усики😃

Даниил К.

Хорошо что кто-то понимает юмор, тут не всем дано

Oksana Tihonova

Я думаю что это из за самоизоляции 3 месяц,как же это уже все бесит

Даниил К.

Бесит, я сам в бешенстве. Но держусь)

Oksana Tihonova

Так держать,надеюсь скоро все это закончится

Даниил К.

Так конечно же. Подстрижемся сходим в ресторан, на шугаринг и в баню)

Ольга Щетинкина

)))))))) ты бы еще как в мультике сделал комплимент, что у них уши большие....

Даниил К.

Обязательно сделаю

Даниил К.

Радуются что им глаза раскрыли!

Ольга Щетинкина

а ты не пробовал делать комплименты, которые бы не обижали девушек, а радовали? Вот интересно какие глаза могут быть в таких случаях?

Даниил К.

Вот тоже надо попробовать

Светлана Степанова

усики у девушки кстати доказывают что она детородна и очень сексуальна

Даниил К.

Возможно

Валентина Порошина

ну это мужчине можно сказать но не девушкам или вы любите усатых женщин

Ал
Алиса

Вы ей сразу анализ на гормоны выписывайте.когда нет ноги вам не смешно!?

Наталья Макарова

потому же,если делать комплимент мужчине по поводу его накрашенных губ

Ас
Асель

а как вы отнесётесь к такому - какая у тебя плешь на голове симпатичная?!

Маша Абакун

наверное это совсем нестандартный комплимент, ведь усы это недостаток.

Наташа Максимова

не знаю как они ,а я говорю "спасибо" и шевелю ими:3не у каждой такие усы:3

Даниил К.

Правильно

Даниил К.

Как у лисы