Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 21
Максим Плигин

Вы бы ещё спросили где взять такие же тонкие и кривые колготки .

Потому что девушкам не нравятся усы вы ставите их в не ловкость

Маргарита Торжкова

если Вам нравятся в женщине усы, может пора сменить ориентацию?

Галина Мильхина

они думают что вы им завидуете!!!! Не верят в вашу искренность!!!!

Даниил К.

Наверное

Галина Мильхина

ну а иначе почему б тогда?)))

Даниил К.

Так наверное именно из-за этого!)

(^^)

потому что бояться,что потом подарите бритву и пену для бритья

Даниил К.

На восьмое марта?

Даниил К.

На восьмое марта?

Даниил К.

Так все равно пригодится)

Фрося

Если только она не заправский гусар)))) то комплимент так себе:-)

Даниил К.

Или тигрица...

Фрося

Тогда это ролевые игры))))

Даниил К.

Возможно)

Светлана Николенко(Щербань)

Наверное это как мужика спросить какой помадой он рользуется))

Даниил К.

Пользуется?)

Даниил К.

Или рользуется?

Светлана Николенко(Щербань)

ошибочка 😊 с телефона писала

Надежда

Почему юноши обижаются, когда я делаю им комплимент - импотент?

Даниил К.

Это у них и надо бы спросить

Надежда

Чеж ты у девушек то не спросишь

Н!
Неизвестная !

а если вам сделать комплимент по поводу вашей красивой груди?))

Даниил К.

Ну что ж,мужская грудь тоже достойна комплимента

Даниил К.

Разочарую вас,у меня все в порядке

Анна Федотова

Это для них святое ....о чём ни говорить ,ни спрашивать нельзя !!!)

Даниил К.

О да!)

Андрей Ростовский

и у меня так же когда говорю Красивый у тебя штакетник во рту😁

Лилия *******

Может тихо говорите, а она желает чтоб услышали все о ее усиках

Даниил К.

Может

Марина Воронкова

Не успела прорядить...а тут ты с комплиментами, вот и обижаются)

Даниил К.

Так надо успевать!

Анастаси Яяя

О, не понятно, я вот их всегда при этом поглаживаю с гордостью:-)

Даниил К.

Молодец!)

World See

это обидно для них..лучше про волосы в ушах скажи им камплимент

Даниил К.

Обязательно это сделаю

Adelya Alkenova

Наверное ей хочется чтобы вы под ними увидели ее зубки😂😂😂

Даниил К.

Точно

Владимир Раевский

вы наверное до сих пор девственник с такими-то комплиментами?))

Шолпан Мирова

А приятно было бы, если б Вам сказали, что у Вас губки бантиком?

Даниил К.

О да!)))

Даниил К.

Да ну?

Шолпан Мирова

Вот мне интересно, что Вы подумали, когда мне стало все ясно?

Даниил К.

То,что вам совсем ничего не ясно

Шолпан Мирова

Я не о том подумала, о чем Вы думаете, написала Вам тут многое, а потом стерла, подумала, что лучше и дальше делайте свои комплименты, может кому-нибудь и понравиться

Даниил К.

Возможно

Наташа Симонова

я тоже усатая и дети стебуться жестко приходиться выщипывать)

Даниил К.

А фотоэпиляция?

Марина Русанова

ну...скорее всего, что ваша галантность переходит все границы))

Даниил К.

Это да