Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 5
Галина Прокопьева

А если Вам скажут, что у Вас аппетитный зад, не обидитесь? Простите за пошлость, Не знаю, что на меня нашло.

Даниил К.

Ну,е ли девушка так скажет,чтож,неплохо

Любовь Гуревич

Я думаю, полные мужчины также бы обиделись на комплимент по поводу их очаровательного бюста 4-го размера!

Dobriy

Видимо потому же, почему обижаешься ты, когда тебе говорят, что твоя крошечная пиписка никому не мешает...

Irina Orehova

для нее -усы ущербность,зачем наступать на больную мозоль?учись быть джентельменом,дари комплименты!!!!!!

Светлана Южанина

это почти тоже самое,как если бы девушка похвалила ваше мужское достоинство-ах,ты моя крошечная пипирка

Ольга Липара (Коноплич)

Когда тебе мужчину начнут делать комплимент по поводу красивой порки или зоны бикини,думаю догадаешься

Юлия Казанская

вот киска бы вас поняла и помурлыкала бы... а вот женщинам лучше говорить комплименты по другому поводу))

Даниил К.

Хорошо)

Лариса Аджамян

Было бы анологично,если бы у вас не росли усы, а девушки вам постоянно об этом напоминали в комплиментах

Леся Анака

Никогда не делайте девушке таких комплиментов, даже если ее усы чертовски хороши. Можно и отхватить 😂

Даниил К.

Ок)

Наталья

Сегодня пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.))

Даниил К.

😅

Валер Валерыч

ага. нарисовал себе усы, пришел на работу, где девочки с нарисованными бровями сказали, что я дурак.... )))

Даниил К.

Именно так

Таня Цветкова

не правильно делаешь, надо говорить, у тебя такие густые и шелковистые волосы жаль что в носу и под ним

Даниил К.

😊

Таня Цветкова

или, покажи причу под мышками

Даниил К.

Какую еще причу показать?

Таня Цветкова

для сравнения можно и на ногах

Даниил К.

Или на груди

Даниил К.

Обойдутся

Снежная Снежная

Они просто скромничают))) или комплимент не выразил в полной мере красоту и богатство их достоинства)))

Даниил К.

Буду знать 😊

Ядвига, Ядвига

напоминает о гормональном сбое из-за противозачаточных таблеток этим вы пугаете женщин а не обижаете

..
...

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана

ну что за девушки несообразительные вам попадаются?... Могли бы и вашу выдающуюся грудь оценить! 😀

Ирина Колягина

Может быть сделать не комплимент, а салон красоты именно для таких девушек.Они перестанут обижаться.

Даниил К.

Ну да

**
***********

просто девушки стесняются сделать тебе комплимент по поводу твоей красивой груди)))) в бюстгалтере))))

Виктория Золотоноша

Потому, что их видно! (это гормональная проблема) А вот мозги не видно, но их отсутствие очень заметно!

Анастасия Гусева

А разве могут быть у девушке красивые усы? Это всеравно что мужчине сказать что его фигура как у бабы.