Тимур Ауганбаев

Почему девушки обижаются, когда я делаю им комплимент по поводу её красивых усов?

Ответы · страница 9
Роза Шарифуллина

усы не могут быть красивыми. Это - недостаток, комплекс. Ни когда больше н говори Про усы!!!!

Даниил К.

Это все поправимо при желании,но я такой же,не скрою. Ещё кекс люблю)

Даниил К.

Да я про настоящий кекс)

Даниил К.

Шучу,про тот про который ты подумала))) чего не спишь?

Даниил К.

Спасибо,рыбка)

Даниил К.

А,ну да,им часы не нужны...

Таня Смирнова

Хватит делать подобный комплимент. А вас самого не смущает вопрос о вашем дизайне ногтей?

Даниил К.

Нет конечно

Таня Смирнова

Вам хочется понравится девушке-тогда перестаньте обезьянничать со своими вопросами

Лена Грязнова

Может потому что у неё нету усов?)И она из-за этого растраивается!Может она себе усы хочет.

Даниил К.

Наверно

Про100 Катеринка

Хаха))) ну может им не приятно, когда заводят разговор про их усы. Даже если это комплимент.

Марина М

А ты бы обиделся,если бы тебе сделали комплимент по поподу твоих пухленьких розовых губ?)

Даниил К.

Включи ТВ 6,там мальчик такой губастенький

Марина М

не доверяю я чо-то губастеньким мальчикам)

Даниил К.

Так уде и остепениться бы пора

Даниил К.

Пример тут ни к чему

Имя Фамилия

😄 Действительно!)И такое красивое имя-Фиона им не нравится почему то)) 😜

Даниил К.

Вот вот

НЕ
Нина Еланская

А вам бы понравилось, если бы вам на больной мазоль наступили? Так и девушкам не нравится.

Тамара Чабан

А если мужчине сделать комплимент по поводу его большой груди, интересно, он не обидится?

Aliya Sarsenbayeva

)))). А как вам комплимент по поводу классной груди, когда самое время парню лифчик дарить?

Даниил К.

Мне никак,у меня нормальная волосатая грудь

Татьяна Гусева

Что недогадливый? Представь, что тебе сделали комплимент по поводу твоей красивой груди

Даниил К.

Великолепно!)

ес
евгения сергеева

Между прочим,усики у девушки говорят о её страстной натуре,я считаю это комплиментом)))))

Даниил К.

Вот вот!)))

ес
евгения сергеева

Неправильные девушки Вам попадаются))))

Ктерина Проскурняк

В суде: "Клянетесь говорить правду и только правду?!" - " Клянусь. Толстая женщина с усами!"

Даниил К.

😅

Татьяна Спиридонова

Мультик посмотрите: " Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету"

Даниил К.

😉

Людмила Ламыкина

У них не усы а лёгкий пушок Вы бы комплимент с делали ножки или глазки но усы это слишком

Руслан Шеремет

если девушка сделает тебе комплимент по поводу твоей задницы, скажем так - толстозадый?

Даниил К.

Руслан,вы со своим задом-то не сравнивайте

Руслан Шеремет

СО СВОИМ ЗАДОМ Я ВСЕГДА САМ ХОЖУ И НЕ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ СВОЙ ЗАД НОСИТЬ, а вот вы можете шутить на счёт усов сколько угодно, только не обижайтесь если девушки тоже пошутят над вами.

Юл
Юлия

)) Зачем смеяться над недостатками тем более женщин? самоутверждаетесь за счет слабого?

Даниил К.

это шутка,успокойтесь

Эльвира Фаткуллина

Да уж, а вот я на дураков не обижаюсь. Впрочем, усов у меня тоже нет, видимо, я некрасивая.

Лю
Любовь

да и вам думаю не будет очень приятно услышать что у вас грудь 4 размера да ещё обвислая

Даниил К.

Странно будет это слышать,ведь это не так

Огнелюбивый Панд

А ты их при этом целуешь? Просто после этого если не поцеловать - обидится обязательно!

Даниил К.

Вот оно как...

Дана Першина

Обижаются, что не отвесил комплиментов их тщательно ухоженной бороде и бакенбардам))))

Даниил К.

Это точно!