Селия Вымри

Что здесь за такой Валера Ратников? Что за красноармеец в немецком колониальном шлеме? Неужели такие еще остались? Обозвал гнидой ни за что ни про что и в ЧС.

Ответы
Ольга

Их тут двое таких старичков,не обращай внимания)))Уважай старческий маразм😀😜😃

Елена Монум К.

Так и забей! Или ты хочешь с ним разобраться посредствам участников сайта?))))

Елена Монум К.

Юпитер, ты злишься - значит ты не прав!

Селия Вымри

Я не злюсь. Мне просто плевать на твое лживое мнение

Елена Монум К.

Злишься. И моё мнение не лживое, а просто отличается от твоего!

Селия Вымри

Мне плевать и на другое твое лживое мнение. Лживые Буратино меня не интересуют

Елена Монум К.

Так же как и меня не интересуют шовенисты - Карабасы-Барабасы!

Са
Салфетка

Ты всех, кто тебя в чс кидает, обсуждать будешь?

Селия Вымри

Тогда все, теперь ты мой объект обожания

Са
Салфетка

Ты идешь по верному пути в чс😁

Селия Вымри

Но чу, ему осталось пройти три четверти пути

Са
Салфетка

Лан живи

Романа

А "ни за что ни про что" это что?)

Селия Вымри

Не здесь. Я залез в интернет смотреть, кто такой Виктор Быков. И нашел промышленника

Романа

Виктор не Быков, а может быть Виктор Быков это Ваш пятый аккаунт? 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чу! Слышу хруст косточек... вроде даже моих...

Селия Вымри

Романа, это матрица. Здесь может быть все, что угодно. Но у меня официально три аккаунта.

Романа

😅😂🤣

Тати

Не попадался мне такой

Селия Вымри

Попадется - скажите ему, что Ленин мертв

Тати

Как всё запущено🙄. Непременно передам!

Елена Гущина

простите его

Селия Вымри

Да мне жалко просто мужика.

Александр :)

Не плакай...

Евгений Брунеткин

говнато

Брунгильда Анжуйская

Витя, а тебя Ник Ци не выпустил из ЧС?

Брунгильда Анжуйская

Нет, не выпустил, как он на нас обиделся-то, ни за что причем

Селия Вымри

При том, что ему по нашей просьбе даже написали в личку, что мы извиняемся.

Брунгильда Анжуйская

Жень, мы были вместе в обсуждении давно еще, пол-года назад. Хозяин вопроса на нас обиделся и залепил обоих в ЧС. Витя, да, извинились. Ладно, он болен серьезно, дай Бог ему здоровья

Брунгильда Анжуйская

Хорошей погоды тебе, Жень)