Vadim Gross

Какой возраст наиболее подходит для создания семьи и рождения детей?

Ответы · страница 3
Алёнка Липа

у каждого свой - главное как ты к этому подходишь, тобишь, собственная готовность...

Наталья Свешникова

зависит от того как вы себя ощущаете в роли новоиспечённого жениха или невесты

Максим Князев-Анархист

у каждого свой и в тридцать ещё ребёнок и в пятнадцать уже самостаятельный чел

Наталья Самсанович

любой когда ты осознанно подходишь к тому что ты готов и хочешь создать семью

Татьяна

Когда приходит осознание того, что ты хочешь иметь ребенка от этого человека

Дима Вахминов

Возраст не имеет значения! Что-бы создать семью надо что-то иметь за плечами!

Людмила Лынюк

20-25 лет для создания семьи, а детей надо родить до 35 лет потом уже поздновато

Алла Ухова

что значит наиболее подходит? любой!!! Когда Бог даст детей, тогда и подходит

Serega М

все по разному считают,я например женился в 21 через два кода сын и не жалею

Юра Коробов

Я думаю,когда человек созревает для этого,любой возраст и я думаю до 45 лет

Яz
Яzzzzzzzz

чем раньше тем лучше, а вот дети чем позже тем лучше..торопиться не стОит

Евгения Кутарева

при чём тут возраст?! ты либо готов к семье, к ответственности, либо нет!)

Олег Черняев

25-30 лет, "мозги" и жизненный опыт появляется у многих к этому времени...

Соколов Олег

Репродуктивный возраст для мужчин 22-26 лет, для женщин -- 20-22 года!!!!!!!!!

Елена Голубович

от 20 до 30...очарование молодости и пылкость чувств с годами уходят..

А;
Анна ;-)

при полном понимании ответственности особенно рождении ребёнка.

Кл
Клубничка

для женщины с 23-26 лет,а для мужчины... наверное 27-33 ,мне так кажется

Финка

привет, Вадим! 🙂 надеюсь ты спросил не ради спортивного интереса?

Полина Тюкова

как влюбишься и захочешь семью и детей так и настал этот возраст

Din Altyn

Когда окрепните в материальном положении, у всех по разному!)