Юрий Ортон

ЕСТЬ женщины ,которых видишь только,и все слова,и светская беседа,дела,или еще каких либо оттенков отношения.....лишь пелена из-за которой правда --их хочется ,и это непреодолимо..и это основное ,затмевающее всенезначительное и мелкое пред главным)и что это ,безнравственность?отсутствие духовного начала ?))шаг в сторону от разума к инстинкту..или паралельный полет ,падение и погружение в соседнюю галактику по имени ЖЕНЩИНА?)))А?

Ответы · страница 2
Маргарита Сергеевна

по-настоящему такая женщина встречается лишь раз - ЭТО ВАША! Берите!!!

Любовь Асмус

Это страсть приводящая к безумию. И слушание не того органа чувств.

Ксения Химера

Способный так писать о женщине уже не может быть безнравственным!))

Наталья Соколова

красиво написанный вопрос. а ответ, наверное, сам автор знает)))

Ал
Александра

как это все глубоко)))только в чем вопрос,конкретики хочется

Марина

интересное определение страсти))бывает.. и у женщин тоже...

Коптева Алена:)))

сам разгадывай ты же мужчина,а вы для этого и существуете

Ольга Столярова

у женщин своя варнав жизни... но они об этом забыли

Татьяна Худякова

Так станьте для кого-то всем миром и владейте...

Любимая

повторяюсь,что естнственно,то не безобразно....

❀❀❀Елена❀❀❀

я думаю, последнее: "шаг в сторону от разума...")))

Лена Субботина

если бы я была мужчиной, наверное бы ответила...

Inga Khar

...переходи на сторону зла, у нас есть печеньки

Любовь Дубинина

от разума к инстинкту, с возрастом проходит...

Ирина Крючкова

Инстинкт... Но очень красивый... Приветствую...

Елена Елена

Не надо думать, что это. Надо действовать!!!!

Умутгуль Омарбаева

об этом в двух словах сказать не возможно

Валентина Захарова

Задал, ответил , Все сам. и никто не нужен.

С*
Светлана ******

Ну ты загнул!))))) Философ и романтик))))

Лариса Черницына

женщина по своей натуре загадка

Юрий Ортон

так это здорово)))))))))))))))))