Л*
Лесик ***

Готовы ли Вы стать донором какого-нибудь органа после своей смерти (смерти мозга) , если этот орган еще будет жив и готов к трансплантации?

Ответы
Наталья Червоная

скорее да чем нет, мне то он уже в любом случае не понадобиться, а если он кому то пригодиться и сможет спасти жизнь то почему и нет...

Л*
Лесик ***

молодчинка

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

готова, если я умру молодой, а если старой,Ж то не думаю, что органы старого человека, смогут кому то помочь!

Константин Яцышин

Конечно! Можно денег сэкономить на похороны и возможно ещё кому небудь помоч в последний раз

Л*
Лесик ***

очень хорошо

Константин Яцышин

Смысле я оправдал ваши надежды,тем самым поддержал.вы это хоть не для себя интересуетесь

Л*
Лесик ***

и для себя тоже, а вообще интересно общественное мнение на сколько люди готовы пожертвовать собой ради спасения других людей

Константин Яцышин

Не я ради экономии и галочки за доброе дело может перекроет какой нибудь грешок

Л*
Лесик ***

)))

Михаил Максименко

Да чего там, пусть берут, но только для ХОРОШЕГО человека.. а не выродка какого- нибудь.

††
† †

Готова. Но боюсь представить каково потом этому человеку с моими мозгами жить)))

Фархат Айтмырзаев

НЕТ !!! Потому что как родился человек со всеми органами так и должен уйти !!!

Л*
Лесик ***

мне кажется это поддерживает только религия ислам

Фархат Айтмырзаев

Ну не только Ислам!!! Множество других религий тоже придерживаются этому!!!

Л*
Лесик ***

ну да в основном восточные а типо братья иег/овы я не рассматриваю - это не религия, сек/та хлам

Фархат Айтмырзаев

Ну религия свидетелей иеговых- это совсем молодое течение и еще не успела обрести масштаб своих служащих по этому я не могу им верить. Да и к тому же Я ВЕРЮ В ЕДИНОГО БОГА!!! А об этом говориться и в христианской православной!!!

Геннадий Руденко

Не думаю , что такая перспектива может прильщать большое количество людей.

Л*
Лесик ***

однако судя по моему опросу 70% из 100 ответили положительно на данный вопрос

Геннадий Руденко

Просто они не подумали

Л*
Лесик ***

да правда

Виталий Табунщик

донор крови уже почти почетный группа 4 резус( -)а орган почему бы и нет

Л*
Лесик ***

вот я подумала, почему бы не отдать почку, печень, сердце, если это возможно и если мозг все равно уже умер.... а кого то мой орган спасет например и подарит вторую жизнь

Виталий Табунщик

конечно но с этим волокиты наверняка как везде поэтому живите дольше что все наладилось

Олег Жуков

Да ,но не буду подойдут к какому нибудь сделают мою жизнь по короче

Танюшка ;)

готова!если только за этот орган моя семья получит деньги!!!

Renat Imangaziev

Готов если жена что то себе не захочет оставить на память

Иг
Игорь

конечно?!! Почему бы и нет, если это кому-то поможет?!!! )))

Евгения

Готова!Буду только рада если кто то останется жив...

Дмитрий Юндунов

Почему бы и нет? В какой-то мере увеличишь жизнь 😉 🙂

Anar M

После смерта физическая тела мне не нужно будет!

Владислав Замяткин

Нет. Я болел в детстве и не могу стать донором.

Макс Неспящий

Абсолютно. Он-то мне уже нафиг не нужен будет.

Л*
Лесик ***

это оч хорошо, что Вы так рассуждаете

Ддд

Я даже подумываю быть донором всех органов!)

Pfyelf

или поварят..

Ддд

Не думаю, что кому-то захочется варить мои остатки тела...)

Pfyelf

Ну, мало ли...

Л*
Лесик ***

😄 веселые вы

Pfyelf

это не мы , это наши органы)))

Елена Араева

мне будет все равно, а человека можно спасти

Margaret Gerardessky

Нет. Это противоречит законам Бога.

Л*
Лесик ***

каждому свое