ъй
ъъъъъ йййй

грыжа на позвоночнике чем лечится ? положена ли компенсация ?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Да она практически и не лечится. К остеапату надо сходить. Массажи нельзя. По поводу второго вопроса я не в курсе это вам к юристу.

~Восточная Сказка ~

Я уже сходила)

Николай Гилёв

Смотри мне))

~Восточная Сказка ~

😉 я сморю

Николай Гилёв

Вот так!))

Мила Фаттахова

это уже навсегда,лечение при обострении.

ъй
ъъъъъ йййй

понятно

Мила Фаттахова

поспрашивайте знакомых ,в интернете поройтесь найдите толкового доктора- удачи вам

ъй
ъъъъъ йййй

спасибо и вам

Мила Фаттахова

да не за что,поправляйтесь.мне мелоксикам как обезболивающий помогал

ъй
ъъъъъ йййй

буду иметь ввиду

Юлия

Сколько мл?

ъй
ъъъъъ йййй

обследование на сл неделе а так симптомы как у грыжи

Юлия

Мне предложили оперировать

ъй
ъъъъъ йййй

так работа затягивает с этим что бы не выплачивать

Юлия

Можно удалить лазером,это за деньги

ъй
ъъъъъ йййй

так у нас бесплатно от работы и компенсация нужно в течении 2х недель пролежать на обследовании

Юлия

Бесплатно предложили опперацию,вставляется титановый имплонтант,а потом 3 месяца ходить в ошейнике,т.е работать не получится,если у вас компенсация можно рискнуть

ъй
ъъъъъ йййй

в том то и дело хотят что б я уволился и лечился за свой счет