Марина О.

Час назад Федор Емельяненко нокаутировал американца Тимоти Джонсона за две минуты, я рада, а вы?

Ответы
Влад Тиссен

Фёдор - легенда! когда он был молодым, я радовался его победам, а сейчас...я скорее переживаю за его здоровье, нежели радуюсь его победе. как ни крути, это спорт для молодых.

Марина О.

👍

Володя Лапшин

я тоже рад ! . , но считаю, что бокс это пещерный вид спорта ! Ведь победа над соперником , заключается в нанесении ему увечий , сотрясения мозга (нокаут ) , и прочих травм !

Алексей Лушин

Рад. Вспомнил как Александр Медведь (125кг.) уложил Криса Тейлора (217 кг) за 17 секунд красивым суплесом. Наверно это самый красивый бросок в борьбе, мало кто им владеет.

Марина О.

🙂👍

Стас Васильев

Уважаю этого дядечку!!! Только в спорте для меня не существует национальности. Национальность придумали пидоры политики...

Марина О.

👍

Стас Васильев

Федька для реально легенда и эталон для подражания. Скромная сила!!!

Александр Антонияди

Да это то что . Вон прошлой ночью к Валуеву в дом забрались воры и вынесли всё ........... Оскорбления , унижения и побои . ))))))

Беркова Отдыхает

И заметьте, хоть он и гражданин России, но по национальности "хохол" - как ныне называют их. А где же РУССКИЕ борцы!?

Беркова Отдыхает

Когда у России будут свои личные достижения!?

Mister Farid

вовремя уйти не менее важно, чем успешно прийти.. мне жалко Фёдора. конечно, я рад его победе, но.. мне жалко Фёдора.

Незнайка

Конечно рад..Но это больше похоже на шоу..Последний император вроде бы уже уходил..Возвращаются ради денег

Собеседник

Посмотрел.Ну Фёдор Иванович как всегда :честен ,подготовлен ,благороден.А мог бы и на добивание полезть...

Парцифаль Монтсальват

а мой сосед своего кота колотит. из его квартиры доносятся крики соседа и потоки гаммалучей от кота

Парцифаль Монтсальват

И звуки электрических разрядов, пол с его стороны тлеет

Марина О.

🤣🤣🤣ну ты шутник

Парцифаль Монтсальват

А еще этого кота можго связать вставить кляп и смотреть в зрачок

Марина О.

а кляп зачем

Парцифаль Монтсальват

Чтобы ничего не говорил а то под диван закидывает

Евгений Во-Ин

да ладно - обязательно посмотрю, что Фёдор, что Констнатин Дзю, удиветльно скромные люди

Черный Кот

Очень! И вообще надо нокаутировать всю США, из-за них нет спокойной жизни на земле!

Владимир Авраменко

Я очень рад, это в какое время было? Напиши число и время, хочу посмотреть

Марина О.

20 дней назад

Владимир Авраменко

Спасибо

* Александр *

Не час назад, а два года назад. Устарел уже твой пост, давно удалить пора.

Дмитрий Борзов

На мне человек тридцать(Афган). Чего то я не испытываю радости от крови.

Марина О.

понятно, но тут же не было крови

Дмитрий Борзов

Займитесь уходом за бездомными животными. Жизнь преобразится.

Марина О.

я ухаживаю за стариками, у которых нет никого. Такая подработка у меня. Времени на животных нет

Дмитрий Борзов

Благим делом занимаетесь.

Марина О.

да, мне это нравится, хотя и трудно

Дмитрий Борзов

Невозможно совместить благие намерения и лёгкий путь.

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 ну ты извращенка....😀 человеку мозги стряхнули, а ты и рада!!!😂

Марина О.

и мужчин таких же люблю

Алексей Прибылов

ясно

Марина О.

а ты какой?

Алексей Прибылов

не азартный....

Дмитрий

CЛава, Слава силачу Леониду Ильичу-сегодня день памяти Л.И.Брежнева!!!

Дмитрий

А Фёдор боец коих мало, но и ему пора на пенсию!!!

Марина О.

Леонид Ильич был классным.

Дмитрий

🤪+🤭=👍

Владимир Кержаков

Это спорт и никакой политической подоплёки эта победа не содержит.

Марина О.

я рада за победу на ринге. Никакой политической подоплеки

Владимир Кержаков

Это хорошо, если умеете абстрагироваться от политической пропаганды.

‍‍‍Тыдыщ

Чуваки пиздят друг друга по бошкам за деньги. Чему тут радоваться?

Марина О.

радоваться тому, кто сильнее

‍‍‍Тыдыщ

вы деньги на федора поставили, что ли? нашли люди потеху...

Марина О.

нет, я просто радуюсь, бесплатно

‍‍‍Тыдыщ

чему радуетесь-то?

Марина О.

победе Федора

‍‍‍Тыдыщ

хм, он денег заработал на этой победе, а вы чему радуетесь? когда водитель маршрутки денег зарабатывает своим ремеслом, вы тоже рады? или парковщик тележек в тц удачно проводит свою смену?

Марина О.

не сравнивай мух с котлетами!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А наши футбалисты даже на тренировках в варота попасть немогут

Марина О.

почему это, они выигрывали с разными командами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да когда были в других командах а когда все вместе не могут

Марина О.

я имела ввиду на играх российская команда с другими странами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где берут взятки там и выигрывают

Марина О.

мне на это не чего ответить. какие взятки... причем здесь взятки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я знаю их смысл и принцип работы выкачивать деньги у государства и не более , у нас тут где я жеву под алматой играю дублеры казахстанской каманды и мне это все знакомо ни чем не отлечимы и расийские команды

Марина О.

ну, тогда пиши только про свое, не надо мне про российское. я сама знаю