Искорка.

Возник вопрос! А женщины сковородками только в анекдотах дерутся?

Ответы · страница 16
Михаил Тенцов

не только как я знаю

Искорка.

Мне не доводилось видеть...

Михаил Тенцов

главно наверно не видеть а не получить

Mihail Ivanov

а ты попробуй сама)

Mihail Ivanov

ну так ты аккуратно чтобы ничего не помять

Aslan Bakinskiy

Это уже устарело.

Aslan Bakinskiy

Женщин всё чае мы видем в любых видах спорта: бокс, борьба, штанга и т.п., эдесь сковородка или скалка не нужна,.

Виктор Галайко

со мной пыталась

Искорка.

Достойно отразили нападение?

Виктор Галайко

Нет сковородку выбросил в мусор.

Встречный Ветер

тяжелые же они...

Искорка.

Меня тут просветили, что по сводкам МВД довольно часто случается

Встречный Ветер

не знаю... что может случится, что бы я позволил ударить себя... сковородой

Искорка.

Да и я себя со сковородой в руках слабо представляю

Встречный Ветер

не... ну держать её можно... готовить там... а вот лупить человека...

Искорка.

Ну не на плите , конечно. А как оружие)))

Sergey Amoralez

Нет.. Проверено..

Sergey Amoralez

Клевета что дерутся или что нет.. ?

Гек Финн

и скалками тоже

Несс

нет..моего приятеля сковородкой подруга лупцанула..мне даже показали сковородку...

Гек Финн

приятеля больше не показывали?

Несс

нет, почему... у приятеля я в гостях в отпуске была... посмотрела сковородку, вмятину в башке...

Несс

так это года три назад было...Он успел подругу прогнать, к жене вернуться, жену похоронить... Да ты общался с ним здесь...

Несс

Нет))))))))))))))))))))))))))))))))Я даже не помню, какой у него был ник здесь...

Birutė

Скорее всего!)

Mm
Mmm

Раньше были чугунные, вот ужас...хорошо сейчас, с тефлоновым покрытием...жалко жене (не меня, сковородку)

Birutė

Не было счастья,да...............))))))))))))))))

Амид

А в реале чем?

Ол
Олька

ничем. очень глупо нападать на человека, который заведомо больше и сильнее.

Родмир Природный

Может и нет

Родмир Природный

Лучше думай в такие моменты о медитации!)))

Дарья Шалкина

Хороший совет,но медитация вряд ли поможет,если меня довести)))

Родмир Природный

Это потайное мужское оружие!)) просто бомба

Дарья Шалкина

Ну и какое у вас такое окружее,очень интересно о котором мы незнаем!))))

Родмир Природный

Да знаете!)) и очень любите!))))

Волк, Серый Волк

Эххх...))))

Искорка.

Может всё же только анекдот?

Андрей Мальцев

Нет

Александр Моряшов

ПРИХОДИ В ГОСТИ ПЬЯНЫЙ. УЗНАЕШ