Искорка.

Возник вопрос! А женщины сковородками только в анекдотах дерутся?

Ответы · страница 3
Olga

Че эта...вон у меня подружка не поленилась со сковородой в офис приехать к своему! Это ж наше оружие!😂😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

я один раз в реале)))))))на даче)алкаш какой-то заблудился)))ну я ему курсор со страху и поправила))))хотя трусиха)

Ворон .(Питерский Космополит)

....получилась яишница или блин на сковородке?....)))

Мышка@@@@@ Минск

паста😜в сковородке макарошки были))))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...вот ты ему макарошек то на уши навешала....)))

Мышка@@@@@ Минск

даааааааааааа.......он сбёг....по дороге перекусил)))

Dr. Specht

в жизни тоже бывает, но тефлон - отстой, мало того. что легкая. да еще после удара покрытие отколупаться может

Boris Shelkov

да, обычно летит посуда, а затем что под руку попала и своё и чужое. затем винит всех, что пострадали её вещи

Чеширский Кот

да только в анекдотах !!не дай бог сковородку поцарапают или ешё хуже погнут на сем жарить потом будут !!

Горный Орел

нет не только они дерутся ими в реальности тоже если ее из себя вывести то может и приварить сковородой

Ер
Ерсин

нет не только в анекдотах))) мама помню (был маленький) пьяного отца хорошо так приложила сковородкой)))

Л.
Лариса .........

у меня кузина мужа своему бахнула по башке прямо с яишницей...за критику...молодые были...притирались)))

Владимир Илюхин

Меня сковородкой не била, не попала бы, а вот тарелки метала))) Дураки же были, молодые - типа, я настаивал на правде природы, всякие там созвездия и прочее)))

Л.
Лариса .........

ооо я и помидоры метала)))

Abel Aliyev

да лучше в анекдотах....если в реали то представьте что будет твориться в хозяйственных магазинах!!!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, к сожалению. мать моего одноклассника сидела в тюрьме именно за, то что убила мужа сковородой...

Искорка.

Какой кошмар, это как же нужно разозлить????(((

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, и это как нужно ударить!!!

Александр Бойцов

нет-это действительно употребительная вещь, но в основном направленная исключительно на мужчин....

Бауыржан Елемес

Почему только в анекдотах? Когда за мужчину дерутся 2 женщины, у них в руках не шпаги, а сковородки)))

Елена Кондратюк

Нет. У меня есть знакомая, которая п'яного мужа избила сковородкой так, что сломала ему два ребра.))

Борис Федотычев

Не только. Мультик есть, Падал прошлогодний снег, там тоже жена то со скалкой, то со сковородкой)

Валерий Рудаков

на моих глазах своего мужика навернула СКОВОРОДОЙ да ещё с котлетами щипящими в масле на ней)))

Валерий Рудаков

пьяный скотина пришел

Искорка.

Ну от ожогов и сотрясения потом лечить...

Валерий Рудаков

это их проблемы

По статисттке МВД больше всего по ст. 105 УК РФ осуждено именно женщин убивших в бытовых ссорах.

Увы(((. Они более жестоки.

Сергей Шукшин

у меня соседка и ножом тыкала и с 4-го этажа выкидывала - живут до сих пор и , кажется , счастливы

Лен Лен

нет...если посмотреть криминальную статистику...то в бытовухе и сковородки - орудие убийства...

Константин

Я подписан на блог одного судмедэксперта, он выкладывал фотографии ударенных сковородками.

Алексей Ломакин

ну еще в криминальных детективах.... у меня сотейник 4 кило весит - это ж сразу , да ну вы шутите