Искорка.

Возник вопрос! А женщины сковородками только в анекдотах дерутся?

Ответы · страница 5
Юрий

Это просто ради интереса вопрос, или ищите кто может базовые приёмы показать?

Искорка.

Нее ручная змея... Вроде питона.... Ну или вместо кота рысь или пума)))

Юрий

Зловещий ленивец!!! у него жеж такие когти.... А этот будет генетически разогнанный до бешеной скорости и реакции. То есть всё время он будет мешком висеть на кресле хозяина, усыпляя внимание, а в критические моменты стремительным домкратом срывается на ничего не подозревающего ГГ.

Юрий

Ну ладно, это было здорово, но мне пора идти нести добро. Во имя луны))) Вторая смена, я иду к тебе!!!!

Искорка.

Да, я тоже от души повеселилась, удачного дня))

Юрий

Спасибо, я буду стараться!

Дмитрий Жабин

В ютьюбе видел, сомневаюсь, что постановка, очень жизненно, аппанент свалился

Юрий Николаев

Анекдот то из жизни берется....
Знал случаи... и сковородкой... и вилкой в бок.....

Sergij Szydlowski

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Они есть и со сковородками,и с качалками,и с ножами)))

Ренат Пасюк

ну почему и на яву огреть могут , только после этого ей не жить , кирдык будет

Виталий Кирпенко

И не только сковородками. Также скалками, кочерёжками и другими предметами.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Искорка.

А кроме щекотки вас в этой жизни что то интересует???

Искорка.

Но тем не менее мне вы в который раз задание вопрос про щекотку

Дмитрий Ластовкин

А хрен вас знает,вы ж как инопланетяне,ни кто не знает когда прилетит)))))))

Лора Исаева

... НЕ А ))) ... ЗНАЮ ДАМОЧКУ , КОТОРАЯ СКОВОРОДОЙ С ГРЕЧКОЙ ОГРЕЛА МУЖА ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ЖАЛКО....ГРЕЧКУ...)))

Лора Исаева

КАНЕШН ... ВСЯ КУФНЯ БЫЛА УСЫПАНА ... )))

Лё
Лёшка

нет почему же, есть куча уголовных дел, где орудие убииства сковорода))

Искорка.

Да, мне уже рассказали... Кошмар

Андрей Кимлюк

Хоть один анекдот про это расскажите. Не помню ни одного.Везде скалки..

Искорка.

Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял?
— Да, Роза.
— Шо ты понял?
— Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

Aleksandr Antonenok

неее ))) я получал однажды от своей )) прям по спиняке ))))) думал здохну ))))

Ма
Марика

Нет, я знала такие пары, он битый ходил и даже в полицию на неё заявлял.

Алексей Ye

Да, обычно клюшкой щелкают по шайбе... Если мешать ей хоккей смотреть...

Идальго

сковородками - не знаю, но цветочные горшки используют, проверено... )))

Дм
Дмитрий

а вы не похожи кто может замахнутся сковородкой на бедного мужчинку.

Дм
Дмитрий

можно ли воспринимать ваши слова как " Но очень хочется "

Дм
Дмитрий

вы меня порадовали а то большинство отвечает очень или иногда.

Дм
Дмитрий

не знаю. был у меня такой на заводе каждую получку получал от жены по роже сковородкой.

Дм
Дмитрий

вначале удивлял ся потом привык.

Даниил Белевитин

Моя женщина стаканом кидалась и била по иичкам, хотя я ей запрещал:)))

Отабек Нодиров

Самом делу сковородками дерутся потому что сковородка не сломается

Жанат Бекмухамбетов

Нет, я думаю что- не стоит удивляться в наше время всякое происходит!

Arman Turguziev

Тут главное рассчитывать силу удара,а то и вдовой остаться не долго