Руслан Xxx

Сколько полосок максимально может показать тест на беременность?

Ответы
Мари

Может и три. Видела и такое) Может и одну при беременности такой, что уже видно. Зависит и от теста и от состояния гормонального фона испытуемой

Анна Травкина

Я могу объяснить так, анекдот: Парень вспомнил маму, как она говорила. Сынок запомни две полоски ж..па. 😄 Полностью анекдот не помню. Извините

E D

Смотря сколько экстази было употреблено, алкоголя там, еще че-нить такого бодрящего ум и разум, + глюки и затем считаешь, какой рекорд....

Марина Жаббарова

я когда забеременела то ни один тест не показал то я беременна меня поставил перед актом тоько врач- генеколог.

Артур Недбайло

Полоски показывают маму и + что у неё внутри. То есть если двойня то I+II если тройня то I+III и так далее

Да
Дана

По- разному. Если две полоски,то беременна на одного, а если больше,то будут двойня или тройня)))

~Глаза Цвета Ночи~

Кстати даже у вас он может две полоски показать ..это говорит о раке простаты, лёгких и печени

Серж)))

😳😨😱

~Глаза Цвета Ночи~

Я серьёзно

Серж)))

Я шо шуткую?! Я реально в шоке

~Глаза Цвета Ночи~

Вот набери в гугле ....я сама не так давно об этом узнала

Уася Вялый

Прикольный ответ. Уже статьи по этому поводу читаю. Много интересного узнал.

Ma
Masha

вроде 2. если ещё не выпустили какие-нибудь крутые тесты, которые что-нибудь ещё определяют.

Светлана Шевченко

показать то он может максимум две, но если вы видите больше, то ищите поблизости маркер))

Вредина

Три полоски, три по три полоски хард-басс тусссовки адидас красовки😜

💀Жека💀

Привет, Васёк! Не пробовал, честно, но думаю доктор знает если к нему обратится.

Камилла Салимурзаева

Сколько сможете сделать одновременно, умножите количество на 2, вот и ответ )))

Goldilocks

Две - если ожидается 1 ребенок и 4, если двойняшки... Ну и т.д.))) Конечно, я вру.

Timur __

зависит от количества выпитого перед просмотром🥃🥃🥃

Ai
Aisling

Нуу, если репродуктивный возраст примерно 34 года, то полосок 68 максимум)

Со
Софа

Не ограниченное колличество, две показать может, остальные дорисовать

Eugene Polli

А ты знаешь, что с его помощью курящий может провериться на рак лёгких?

Уася Вялый

Уже писали. Ещё на онкологию предстательной железы.

Eugene Polli

Удачи..

Уася Вялый

И Вам всего хорошего!!))

Eugene Polli

С Пасхой!

Уася Вялый

Спасибо, но я не христианин.

Eugene Polli

Это не грех по-нашенски..

Tamindar Muzafarov

когда моя жена делала тест у неё показало четыре 🙂 я был в шоке 🙂

Жекс

богатырь

Tamindar Muzafarov

Ну да мы сразу пошли к врачу он сказал что не переживай бывает что показывает три

Realistka

если отец - моряк, то полосок столько же, сколько их на тельняшке.

ДА
Дмитрий Аверченко

Вась, у тебя-то что за проблемы с тестами? Тебя, прости, поимели?

Уася Вялый

Не. Жена беременна немножко была.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну к гинекологу, если сомнения...

Уася Вялый

Дык уже нарожала детей

ДА
Дмитрий Аверченко

Я про детальную проверку. Ну а там решить - оставлять-нет.