Ма
Марина

Вы не знаете почему спрашка постоянно рекламирует разные клиники или она намекает,что пора бы...?

Ответы
Good Vibe

потому что в поиске яндекса или гугла, когда то ты набрала запрос о клинике

Ма
Марина

А мне сейчас предлагают ипотеку и поехать в круиз.Но я так понимаю это уже после клиники)))

Good Vibe

тоже самый рекламодательный сегмент)

Ма
Марина

))))понятно схожу в клинику,возьму ипотеку и в круиз)))после клиники уже ипотека не страшна)))

Good Vibe

ну так ведь сезон))

Ма
Марина

))))

Павел

Пока спрашивалка не рекламирует психбольницу, можно не напрягаться))

Ма
Марина

Так и не пишут на чём специализируются клиники,так что самое время задуматься...

Павел

Главное, чтоб не на ритуальных услугах)))

Ма
Марина

Ахаха)))да,это радует,что на тот свет путёвки не рекламируют)))

Павел

Путёвки?)) Кредит, рассрочка, постоянным клиентам скидки)))

Ма
Марина

Ахаха)))

Дмитрий

Подлечится, поправить Здоровье)))

Ма
Марина

Ну,да. Ну,да.

Дмитрий

Обнимаю)))

Алексей Хегай

денег нет у спрашивалки просто

Ма
Марина

))))))

Александр Святкин

наверно 😄

Ма
Марина

))))

Александр Святкин

не понял вас

Ма
Марина

Вы улыбнулись и я улыбнулась)

Александр Святкин

это прекрасно....